Семьям севастопольцев, пропавших без вести на траулере «Дальний Восток», выделили 600 тыс рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Семьям севастопольцев, пропавших без вести на траулере «Дальний Восток», выделили 600 тыс рублей - «Новости Крыма»


Правительство Севастополя на заседании выделило по 300 тысяч рублей семьям двух севастопольцев, которые в ночь с 1 на 2 апреля пропали без вести в результате катастрофы траулера «Дальний Восток».

Как отмечено в документе, средства выделены из резервного фонда и являются единовременной помощью.

Семьям севастопольцев, пропавших без вести на траулере «Дальний Восток», выделили 600 тыс рублей - «Новости Крыма»

Аварийная посадка самолета в Крыму: новые подробности

2 апреля губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил журналистам, что в Охотском море произошла трагедия – погиб траулер «Дальний Восток». «По информации МЧС, на нем находились 2 севастопольца – матрос Александр Панько и машинист Сергей Полников. Будем искать родственников пропавших без вести рыбаков. Постараемся помочь им, чем можем», – сказал Меняйло.

В ночь с 1 на 2 апреля морозильный траулер «Дальний Восток» накренился и ушел под воду в ходе работ по выборке рыболовных сетей. В момент трагедии рыбаки поднимали невод весом в 100 тонн. Судно потерпело крушение в 330 километрах западнее поселка Крутогоровский Камчатского края. 63 моряка были спасены, 57 – погибли, 12 человек считаются пропавшими без вести.


Правительство Севастополя на заседании выделило по 300 тысяч рублей семьям двух севастопольцев, которые в ночь с 1 на 2 апреля пропали без вести в результате катастрофы траулера «Дальний Восток». Как отмечено в документе, средства выделены из резервного фонда и являются единовременной помощью. Аварийная посадка самолета в Крыму: новые подробности2 апреля губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил журналистам, что в Охотском море произошла трагедия – погиб траулер «Дальний Восток». «По информации МЧС, на нем находились 2 севастопольца – матрос Александр Панько и машинист Сергей Полников. Будем искать родственников пропавших без вести рыбаков. Постараемся помочь им, чем можем», – сказал Меняйло. В ночь с 1 на 2 апреля морозильный траулер «Дальний Восток» накренился и ушел под воду в ходе работ по выборке рыболовных сетей. В момент трагедии рыбаки поднимали невод весом в 100 тонн. Судно потерпело крушение в 330 километрах западнее поселка Крутогоровский Камчатского края. 63 моряка были спасены, 57 – погибли, 12 человек считаются пропавшими без вести.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика