Туристы в Крыму звонят на «горячую линию» чтобы узнать как добраться на ЮБК - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Туристы в Крыму звонят на «горячую линию» чтобы узнать как добраться на ЮБК - «Новости Крыма»


В период с 15 мая по 3 июля 2017 года на горячую линию «Вежливый Крым» при министерстве курортов и туризма РК поступило 1024 звонка.

Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма – начальник управления маркетинга и развития Анна Нерозина, передает пресс-служба минкурортов.

Туристы в Крыму звонят на «горячую линию» чтобы узнать как добраться на ЮБК - «Новости Крыма»

Оператор «Князя Владимира» мечтает окупить инвестиции в течение пяти лет

«Горячая линия – 8 800 100 12 20 – работает в круглосуточном режиме. Входящие звонки бесплатны с любого мобильного и городского телефона на территории Российской Федерации. Операторы работают по детальному стандарту, разработанному сотрудниками министерства по принципу «вопрос-ответ». Добавлена функция автоматической информации по самым распространенным вопросам. Как только появляется важная для гостей информация – в стандарт незамедлительно вносятся изменения и передаются операторам. Работа горячей линии продлится до 31 октября 2017 года», – сказала Нерозина.

Звонящий на горячую линию может получить детальную информацию на любой вопрос, связанный с отдыхом и оздоровлением в Крыму. Среди частых вопросов: как добраться из аэропорта Симферополя до курортных городов, сколько стоит мобильная связь, какие банковские карты принимаются к оплате, какой город лучше выбрать для отдыха.

Оператор может посоветовать звонящему ряд отелей на выбор, исходя из предпочтений гостей. В таком случае задаются уточняющие вопросы: какой климат и пляж предпочитает гость, будут ли маленькие дети. Информация об отелях, туристических точках и праздничных мероприятиях, проходящих на территории полуострова, предоставляется с Туристического портала Республики Крым.

По словам Нерозиной, горячая линия также работает на прием жалоб и предложений. Все они попадают в аналитическую справку, которую получают руководители структурных подразделений минкурортов Крыма. Ежедневно анализируется ситуация с реагированием на запросы и предложения, поступающие от туристов.

«Недавно был случай: на керченской трассе сломался автобус, на котором ехала детская группа. Гости достаточно долго ждали, пока подъедет другой автобус и уже наступил вечер. Группе нужно было добраться до Межводного, а пересадка на рейсовый автобус планировалась в Симферополе. Операторы горячей линии связались с перевозчиком, который в качестве извинений за длительное ожидание на трассе организовал комплиментарный трансфер непосредственно до места отдыха», – рассказала Нерозина.

Замминистра отметила, что министерство находится в постоянном тесном взаимодействии с ведомствами и муниципальными образованиями. «Мы на связи с горячей линией минприроды РК по свободному посещению особо охраняемых природных территорий регионального значения. Ряд вопросов передается на горячие линии муниципалитетов: гостю должны перезвонить и рассказать, как выполняется его жалоба или предложение. Работаем с предприятиями Крыма, задействованными в обслуживании туристов. Сложные вопросы решаем совместно с Центром оперативного реагирования при Совмине Крыма», – сказала Нерозина.


В период с 15 мая по 3 июля 2017 года на горячую линию «Вежливый Крым» при министерстве курортов и туризма РК поступило 1024 звонка. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма – начальник управления маркетинга и развития Анна Нерозина, передает пресс-служба минкурортов. Оператор «Князя Владимира» мечтает окупить инвестиции в течение пяти лет«Горячая линия – 8 800 100 12 20 – работает в круглосуточном режиме. Входящие звонки бесплатны с любого мобильного и городского телефона на территории Российской Федерации. Операторы работают по детальному стандарту, разработанному сотрудниками министерства по принципу «вопрос-ответ». Добавлена функция автоматической информации по самым распространенным вопросам. Как только появляется важная для гостей информация – в стандарт незамедлительно вносятся изменения и передаются операторам. Работа горячей линии продлится до 31 октября 2017 года», – сказала Нерозина. Звонящий на горячую линию может получить детальную информацию на любой вопрос, связанный с отдыхом и оздоровлением в Крыму. Среди частых вопросов: как добраться из аэропорта Симферополя до курортных городов, сколько стоит мобильная связь, какие банковские карты принимаются к оплате, какой город лучше выбрать для отдыха. Оператор может посоветовать звонящему ряд отелей на выбор, исходя из предпочтений гостей. В таком случае задаются уточняющие вопросы: какой климат и пляж предпочитает гость, будут ли маленькие дети. Информация об отелях, туристических точках и праздничных мероприятиях, проходящих на территории полуострова, предоставляется с Туристического портала Республики Крым. По словам Нерозиной, горячая линия также работает на прием жалоб и предложений. Все они попадают в аналитическую справку, которую получают руководители структурных подразделений минкурортов Крыма. Ежедневно анализируется ситуация с реагированием на запросы и предложения, поступающие от туристов. «Недавно был случай: на керченской трассе сломался автобус, на котором ехала детская группа. Гости достаточно долго ждали, пока подъедет другой автобус и уже наступил вечер. Группе нужно было добраться до Межводного, а пересадка на рейсовый автобус планировалась в Симферополе. Операторы горячей линии связались с перевозчиком, который в качестве извинений за длительное ожидание на трассе организовал комплиментарный трансфер непосредственно до места отдыха», – рассказала Нерозина. Замминистра отметила, что министерство находится в постоянном тесном взаимодействии с ведомствами и муниципальными образованиями. «Мы на связи с горячей линией минприроды РК по свободному посещению особо охраняемых природных территорий регионального значения. Ряд вопросов передается на горячие линии муниципалитетов: гостю должны перезвонить и рассказать, как выполняется его жалоба или предложение. Работаем с предприятиями Крыма, задействованными в обслуживании туристов. Сложные вопросы решаем совместно с Центром оперативного реагирования при Совмине Крыма», – сказала Нерозина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика