В Севастополе двухлетний малыш выпал из окна на пятом этаже - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе двухлетний малыш выпал из окна на пятом этаже - «Новости Крыма»


В Севастополе по недосмотру родителей двухлетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже.

По данным следствия, мальчик был в комнате один, в то время как его мать на кухне готовила еду. Женщина регулярно заглядывала в комнату, чтобы проверить сына. Но в какой-то момент ребенок подставил журнальный столик к окну, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней.

В Севастополе двухлетний малыш выпал из окна на пятом этаже - «Новости Крыма»

Аварийная посадка самолета в Крыму: новые подробности

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, мальчик приземлился на кусты, что значительно смягчило удар при падении. У ребенка диагностировали сотрясение головного мозга, компрессионные переломы двух позвонков, ушибы и ссадины. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве. 

 


В Севастополе по недосмотру родителей двухлетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже. По данным следствия, мальчик был в комнате один, в то время как его мать на кухне готовила еду. Женщина регулярно заглядывала в комнату, чтобы проверить сына. Но в какой-то момент ребенок подставил журнальный столик к окну, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Аварийная посадка самолета в Крыму: новые подробностиКак сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, мальчик приземлился на кусты, что значительно смягчило удар при падении. У ребенка диагностировали сотрясение головного мозга, компрессионные переломы двух позвонков, ушибы и ссадины. Сейчас его жизни ничего не угрожает. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика