Ялтинские оперативники поймали иностранного вора-рецидивиста - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские оперативники поймали иностранного вора-рецидивиста - «Новости Крыма»


Ялтинские полицейские задержали иностранца, совершавшего кражи имущества, оставленного без присмотра во дворах и подъездах.

Об этом сообщили в УМВД РФ по Ялте.

Ялтинские оперативники поймали иностранного вора-рецидивиста - «Новости Крыма»

В Феодосии отмечен значительный рост числа краж

Как рассказали правоохранители, заявление о краже имущества поступило в отдел полиции «Массандровский» от 38-летнего местного жителя. «Прибывшим по вызову сотрудникам отдела потерпевший пояснил, что накануне вечером оставил на лестничной клетке детскую коляску, а утром ее не обнаружил», – уточнили полицейские, отметив, что причиненный ущерб мужчина оценил в сумму 15 тысяч рублей.

В управлении МВД сообщили, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками отдела уголовного розыска подозреваемый в краже был быстро установлен – им оказался 46-летний житель соседнего государства, временно проживающий в Ялте и ранее уже судимый за аналогичные деяния.

«Полицейские также установили причастность задержанного к краже велосипеда стоимостью 9 тысяч рублей у 48-летнего ялтинца», – добавили правоохранители, которым сам подозреваемый признался, что ходил по дворам, высматривая имущество, оставленное владельцами без присмотра. Причем камера видеонаблюдения, подчеркнули оперативники, зафиксировала противоправные действия гражданина.

По информации УМВД, следственным отделением отдела полиции «Массандровский» по выявленным фактам возбуждены уголовные дела по пунктам «б» и «в» ч. 2 ст.158 УК РФ, предусматривающим за кражи лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый оставлен до суда под подпиской о невыезде.


Ялтинские полицейские задержали иностранца, совершавшего кражи имущества, оставленного без присмотра во дворах и подъездах. Об этом сообщили в УМВД РФ по Ялте. В Феодосии отмечен значительный рост числа кражКак рассказали правоохранители, заявление о краже имущества поступило в отдел полиции «Массандровский» от 38-летнего местного жителя. «Прибывшим по вызову сотрудникам отдела потерпевший пояснил, что накануне вечером оставил на лестничной клетке детскую коляску, а утром ее не обнаружил», – уточнили полицейские, отметив, что причиненный ущерб мужчина оценил в сумму 15 тысяч рублей. В управлении МВД сообщили, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками отдела уголовного розыска подозреваемый в краже был быстро установлен – им оказался 46-летний житель соседнего государства, временно проживающий в Ялте и ранее уже судимый за аналогичные деяния. «Полицейские также установили причастность задержанного к краже велосипеда стоимостью 9 тысяч рублей у 48-летнего ялтинца», – добавили правоохранители, которым сам подозреваемый признался, что ходил по дворам, высматривая имущество, оставленное владельцами без присмотра. Причем камера видеонаблюдения, подчеркнули оперативники, зафиксировала противоправные действия гражданина. По информации УМВД, следственным отделением отдела полиции «Массандровский» по выявленным фактам возбуждены уголовные дела по пунктам «б» и «в» ч. 2 ст.158 УК РФ, предусматривающим за кражи лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый оставлен до суда под подпиской о невыезде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика