Волоконно-оптическую линию связи проложат к Дню железнодорожника - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Волоконно-оптическую линию связи проложат к Дню железнодорожника - «Технологии»


Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), которая свяжет Керчь и Севастополь, протяженностью более чем в 500 км планируют завершить в августе 2017 года. Об этом сообщили в ТАСС в пресс-службе Крымской железной дороги, которая выполняет работы.


Мост через Керченский пролив

Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), которая свяжет Керчь и Севастополь, протяженностью более чем в 500 км планируют завершить в августе 2017 года. Об этом сообщили в ТАСС в пресс-службе Крымской железной дороги, которая выполняет работы.


«Планируем завершить к Дню железнодорожника, который отмечается в августе. Работы идут четко по графику. К концу года линия будет введена в эксплуатацию», — сказала сотрудница пресс-службы.


Прокладка ВОЛС осуществляется в рамках строительства моста через Керченский пролив, который свяжет Крымский полуостров с материковой Россией.


Строительство ВОЛС на Крымской железной дороге началось весной 2015 года в рамках выполнения задачи по созданию принципиально новой технологической сети связи. За это время было уложено более 400 км кабеля. Ввод на Крымской магистрали линии ВОЛС, по данным пресс-службы КЖД, обеспечит надежную и устойчивую связь по всей дороге, повысит качество, скорость передачи данных. Также возрастет качество обслуживания клиентов: оформление всех перевозочных документов будет проходить быстрее.


Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), которая свяжет Керчь и Севастополь, протяженностью более чем в 500 км планируют завершить в августе 2017 года. Об этом сообщили в ТАСС в пресс-службе Крымской железной дороги, которая выполняет работы. Мост через Керченский пролив Прокладку волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), которая свяжет Керчь и Севастополь, протяженностью более чем в 500 км планируют завершить в августе 2017 года. Об этом сообщили в ТАСС в пресс-службе Крымской железной дороги, которая выполняет работы. «Планируем завершить к Дню железнодорожника, который отмечается в августе. Работы идут четко по графику. К концу года линия будет введена в эксплуатацию», — сказала сотрудница пресс-службы. Прокладка ВОЛС осуществляется в рамках строительства моста через Керченский пролив, который свяжет Крымский полуостров с материковой Россией. Строительство ВОЛС на Крымской железной дороге началось весной 2015 года в рамках выполнения задачи по созданию принципиально новой технологической сети связи. За это время было уложено более 400 км кабеля. Ввод на Крымской магистрали линии ВОЛС, по данным пресс-службы КЖД, обеспечит надежную и устойчивую связь по всей дороге, повысит качество, скорость передачи данных. Также возрастет качество обслуживания клиентов: оформление всех перевозочных документов будет проходить быстрее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика