Феодосийцев и гостей города предупреждает МЧС - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийцев и гостей города предупреждает МЧС - «Феодосия»


Феодосийцев и гостей города предупреждает МЧС - «Феодосия»

Купайтесь только в специально оборудованных местах – на разрешенных пляжах, в бассейнах и купальнях. Если вы отдыхаете рядом с диким водоемом, следует заходить в воду только там, где вода чистая, дно песчаное или гравийное и нет сильного течения.


Если день очень жаркий, и вы долго находились на солнце, в воду заходите медленно и постепенно – резкая смена температуры плохо влияет на организм, резкое погружение может даже привести к остановке дыхания!


Отдыхать на пляже без головного убора ни в коем случае нельзя – рискуете получить солнечный удар, даже если день облачный и солнце жарит не так явно! Стоит захватить с собой и крем, защищающий кожу от солнца.


На воде не подвергайте риску себя и других купающихся: не нужно грубых игр и шуток, типа ложных сигналов о помощи, подныривания под плывущего человека или его утопления.


Не находитесь в воде слишком долго, выходите на берег погреться. Переохлаждение может привести к судорогам, что небезопасно. Если свело судорогой ногу или руку, немедленно выбирайтесь на берег. Если отплыли далеко – перевернитесь на спину, чтобы не захлебнуться, ущипните или уколите чем-нибудь сведенное судорогой место.


Ныряйте только в чистой, прозрачной воде, в хорошо знакомом месте и если рядом находятся люди, способные оказать помощь в случае беды.


На надувном матрасе плавайте только вдоль берега! Не заплывайте далеко – он может перевернуться, сдуться, лопнуть и т.д., кроме того, вас вполне может унести в открытое море или далеко вниз по течению реки.


Никогда не пытайтесь вплавь догнать уплывший надувной матрас, круг или мяч – не заметите, как далеко заплыли, а на обратный путь сил может и не хватить.


Купайтесь только в специально оборудованных местах – на разрешенных пляжах, в бассейнах и купальнях. Если вы отдыхаете рядом с диким водоемом, следует заходить в воду только там, где вода чистая, дно песчаное или гравийное и нет сильного течения. Если день очень жаркий, и вы долго находились на солнце, в воду заходите медленно и постепенно – резкая смена температуры плохо влияет на организм, резкое погружение может даже привести к остановке дыхания! Отдыхать на пляже без головного убора ни в коем случае нельзя – рискуете получить солнечный удар, даже если день облачный и солнце жарит не так явно! Стоит захватить с собой и крем, защищающий кожу от солнца. На воде не подвергайте риску себя и других купающихся: не нужно грубых игр и шуток, типа ложных сигналов о помощи, подныривания под плывущего человека или его утопления. Не находитесь в воде слишком долго, выходите на берег погреться. Переохлаждение может привести к судорогам, что небезопасно. Если свело судорогой ногу или руку, немедленно выбирайтесь на берег. Если отплыли далеко – перевернитесь на спину, чтобы не захлебнуться, ущипните или уколите чем-нибудь сведенное судорогой место. Ныряйте только в чистой, прозрачной воде, в хорошо знакомом месте и если рядом находятся люди, способные оказать помощь в случае беды. На надувном матрасе плавайте только вдоль берега! Не заплывайте далеко – он может перевернуться, сдуться, лопнуть и т.д., кроме того, вас вполне может унести в открытое море или далеко вниз по течению реки. Никогда не пытайтесь вплавь догнать уплывший надувной матрас, круг или мяч – не заметите, как далеко заплыли, а на обратный путь сил может и не хватить.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика