Прокуратура Севастополя выявила грубые нарушения в содержании многоквартирного дома - «Политика» » Новости Крыма

✔ Прокуратура Севастополя выявила грубые нарушения в содержании многоквартирного дома - «Политика»


Прокуратура Севастополя провела проверку в Госжилнадзоре, в ходе которой были выявлены грубые нарушения законодательства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города.

«Проведенной прокуратурой города в Госжилнадзоре Севастополя проверкой выявлены грубые нарушения действующего законодательства, выразившиеся, в частности, в непривлечении виновных юридических и должностных лиц к административной ответственности за ненадлежащее содержание многоквартирного дома, непроведении проверочных мероприятий при наличии для этого оснований», — отметили в прокуратуре.

С целью устранения нарушений закона прокуратурой города в указанный орган контроля 8 июня внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.


Прокуратура Севастополя провела проверку в Госжилнадзоре, в ходе которой были выявлены грубые нарушения законодательства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города. «Проведенной прокуратурой города в Госжилнадзоре Севастополя проверкой выявлены грубые нарушения действующего законодательства, выразившиеся, в частности, в непривлечении виновных юридических и должностных лиц к административной ответственности за ненадлежащее содержание многоквартирного дома, непроведении проверочных мероприятий при наличии для этого оснований», — отметили в прокуратуре. С целью устранения нарушений закона прокуратурой города в указанный орган контроля 8 июня внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика