Власти Крыма надеются, что фестиваль «Extreme Крым» привлечет на полуостров как минимум 5 тысяч туристов - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма надеются, что фестиваль «Extreme Крым» привлечет на полуостров как минимум 5 тысяч туристов - «Симферополь»


Власти Крыма надеются, что фестиваль «Extreme Крым» привлечет на полуостров как минимум 5 тысяч туристов - «Симферополь»

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым выразил надежду, что ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» в этом году привлечет на порядок больше людей, чем в прошлом. Об этом он сообщил в ходе заседания оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля.


Напомним, в Республике Крым с 1 по 9 августа в очередной раз пройдет фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым". Мероприятие традиционно состоится в селе Оленевка Черноморского района. 


В программе мероприятия, как и в прошлом году, запланированы соревнования по дайвингу, серфингу, подводной охоте, велосипедному спорту и другим экстремальным видам спорта.


«В прошлом году фестиваль привлек несколько тысяч человек. В этом году мы ожидаем при единовременном нахождении на фестивале порядка 5 тысяч человек. Надеюсь, что за всё время проведения несколько еще больше человек посетит «Extream Крым», - сказал вице-премьер-министр.


Дмитрий Полонский отметил, что у Правительства Крыма есть четкое понимание того, что западное побережье требует повышенного внимания, а также имеет большой туристический потенциал.


«Как раз такие мероприятия событийного туризма и привлекают людей в отдаленные регионы Крыма. В период фестиваля жизнь там будет кипеть – местные жители смогут заработать, а туристы насладиться красивейшей природой. В свою очередь СМИ привлекут внимание людей к этим замечательным местам. Наша задача – повысить курортную привлекательность Оленевки, Тарханкута и всего Черноморского района», - пояснил он.


По словам Дмитрия Полонского, фестиваль планируют посетить первые лица Республики Крым, представители Администрации Президента РФ и Правительства.
Резюмируя, вице-премьер подчеркнул тот факт, что подготовка к мероприятию идет по плану в полном объеме.


Читайте также: В Симферополе начали монтировать новый велотрек 


ФОТОРЕПОРТАЖ: Непогода не помешала достойно провести этап Кубка Крыма по ралли-рейдам


В Симферополе предложили создать Центр интеллектуального спорта


Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым выразил надежду, что ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» в этом году привлечет на порядок больше людей, чем в прошлом. Об этом он сообщил в ходе заседания оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля. Напомним, в Республике Крым с 1 по 9 августа в очередной раз пройдет фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым". Мероприятие традиционно состоится в селе Оленевка Черноморского района. В программе мероприятия, как и в прошлом году, запланированы соревнования по дайвингу, серфингу, подводной охоте, велосипедному спорту и другим экстремальным видам спорта. «В прошлом году фестиваль привлек несколько тысяч человек. В этом году мы ожидаем при единовременном нахождении на фестивале порядка 5 тысяч человек. Надеюсь, что за всё время проведения несколько еще больше человек посетит «Extream Крым», - сказал вице-премьер-министр. Дмитрий Полонский отметил, что у Правительства Крыма есть четкое понимание того, что западное побережье требует повышенного внимания, а также имеет большой туристический потенциал. «Как раз такие мероприятия событийного туризма и привлекают людей в отдаленные регионы Крыма. В период фестиваля жизнь там будет кипеть – местные жители смогут заработать, а туристы насладиться красивейшей природой. В свою очередь СМИ привлекут внимание людей к этим замечательным местам. Наша задача – повысить курортную привлекательность Оленевки, Тарханкута и всего Черноморского района», - пояснил он. По словам Дмитрия Полонского, фестиваль планируют посетить первые лица Республики Крым, представители Администрации Президента РФ и Правительства. Резюмируя, вице-премьер подчеркнул тот факт, что подготовка к мероприятию идет по плану в полном объеме. Читайте также: В Симферополе начали монтировать новый велотрек ФОТОРЕПОРТАЖ: Непогода не помешала достойно провести этап Кубка Крыма по ралли-рейдам В Симферополе предложили создать Центр интеллектуального спорта


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика