Раскрыто более 6,5 тыс. преступлений за пол года - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Раскрыто более 6,5 тыс. преступлений за пол года - «Новости Крыма»


Раскрыто более 6,5 тыс. преступлений за пол года  - «Новости Крыма»


В Крыму состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым, во время которого были подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие 2017 года.


В работе коллегии приняли участие руководители МВД по РК, начальники отраслевых служб и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.


На заседании присутствовали заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, уполномоченный по правам человека Республики Крым Людмила Лубина, председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, а также руководители других заинтересованных ведомств.


В своем выступлении Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым в первом полугодии 2017 года, акцентировал внимание на достигнутых положительных результатах в приоритетных направлениях работы. Сергей Вадимович отметил повышение эффективности по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. С начала года сотрудниками полиции раскрыто более 6,5 тыс. преступлений, в том числе более тысячи из них - тяжкие и особо тяжкие.


Игорь Михайличенко в своем выступлении остановился на вопросах обеспечения правопорядка, защиты законных прав и интересов граждан, особенно в летний период, когда на курортах полуострова отдыхает большое количество граждан. Он поблагодарил полицейских за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов в службе.


По итогам выступлений был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам.



Крымская ПРАВДА.


В Крыму состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым, во время которого были подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие 2017 года. В работе коллегии приняли участие руководители МВД по РК, начальники отраслевых служб и территориальных органов внутренних дел на районном уровне. На заседании присутствовали заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, уполномоченный по правам человека Республики Крым Людмила Лубина, председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, а также руководители других заинтересованных ведомств. В своем выступлении Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым в первом полугодии 2017 года, акцентировал внимание на достигнутых положительных результатах в приоритетных направлениях работы. Сергей Вадимович отметил повышение эффективности по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. С начала года сотрудниками полиции раскрыто более 6,5 тыс. преступлений, в том числе более тысячи из них - тяжкие и особо тяжкие. Игорь Михайличенко в своем выступлении остановился на вопросах обеспечения правопорядка, защиты законных прав и интересов граждан, особенно в летний период, когда на курортах полуострова отдыхает большое количество граждан. Он поблагодарил полицейских за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов в службе. По итогам выступлений был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика