Тариф «студенческий» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Тариф «студенческий» - «Новости Крыма»


Тариф «студенческий»  - «Новости Крыма»


Руководители ВУЗов Симферополя заказали для своих студентов 30 тысяч проездных. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Симферопольской горадминистрации со ссылкой на директора МУП «Горавтотранс» Дениса Майора.


«Руководители высших учебных заведений Симферополя заказали для своих студентов 30 тысяч проездных карт с тарифом «Студенческий» для проезда в муниципальном городском транспорте, которые начнут действовать с начала сентября», – заявил он.


Он сказал, чтоакие карты дают возможность не только оплачивать проезд в муниципальном транспорте, но также проходить через турникеты в здания вузов и оплачивать питание в вузовских столовых.


По данным Майора, для остальных симферопольцев стоимость безлимитной карты на месяц составляет 780 рублей. Приобрести карточку можно у водителей. Терминалы пополнений планировалось также установить в почтовых отделениях и других общественных местах. Кроме того, предусмотрена специальная льготная карта, что позволит оптимизировать механизм компенсации затрат на перевозку льготных категорий граждан. Электронная транспортная карта уже работает на маршрутах № 3, 30, 49 и 65.



Крымская ПРАВДА.


Руководители ВУЗов Симферополя заказали для своих студентов 30 тысяч проездных. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Симферопольской горадминистрации со ссылкой на директора МУП «Горавтотранс» Дениса Майора. «Руководители высших учебных заведений Симферополя заказали для своих студентов 30 тысяч проездных карт с тарифом «Студенческий» для проезда в муниципальном городском транспорте, которые начнут действовать с начала сентября», – заявил он. Он сказал, чтоакие карты дают возможность не только оплачивать проезд в муниципальном транспорте, но также проходить через турникеты в здания вузов и оплачивать питание в вузовских столовых. По данным Майора, для остальных симферопольцев стоимость безлимитной карты на месяц составляет 780 рублей. Приобрести карточку можно у водителей. Терминалы пополнений планировалось также установить в почтовых отделениях и других общественных местах. Кроме того, предусмотрена специальная льготная карта, что позволит оптимизировать механизм компенсации затрат на перевозку льготных категорий граждан. Электронная транспортная карта уже работает на маршрутах № 3, 30, 49 и 65. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика