Крымчане не хуже всех остальных – лидер «Ногу свело» - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымчане не хуже всех остальных – лидер «Ногу свело» - Лента новостей Крыма - «Политика»


Крымчане не хуже всех остальных – лидер «Ногу свело» - Лента новостей Крыма - «Политика»

Ситуация с присоединением Крыма к России замкнула фронтмена российской рок-группы «Ногу свело» Макса ПОКРОВСКОГО в политическом треугольнике.

В интервью изданию «Афиша» он рассказал, что коллектив всегда позиционировал себя вне политики, и когда из Крыма поступило предложение о выступлении, музыканты долго не раздумывали.

«Это наша работа! Чем крымчане хуже всех остальных», − заявил ПОКРОВСКИЙ.

Он также подчеркнул, что никогда не скрывал своих украинских корней и не считает, что данного факта ему нужно бояться, как когда-то «болгар расстреливали за то, что они были болгарами».

В прошлом году музыкант отправился в Соединенные Штаты Америки, где выпустил первый англоязычный альбом. На вопрос журналиста о том, как на Западе реагируют на тот факт, что он давал концерт на полуострове ПОКРОВСКИЙ ответил следующее: «В Америке всем в самом хорошем смысле этого слова по барабану. Если тебя видят как человека открытого, космополитичного, уважающего всех, толерантного, дающего высказывать всем свою точку зрения, то ты будешь принят всегда».

Солист «Ногу свело» также пояснил, что для него сложившаяся ситуация представляется своего рода треугольником – в США сосредоточена часть его профессиональных интересов; гражданином России он является и не собирается «хаять» страну в угоду кому-то; и наконец в Украину уходят его родительские корни и, как и в случае с Россией, «хаять» Украину и украинцев ПОКРОВСКИЙ не собирается.

Напомним, рок-группа «Ногу свело» отыграла свой концерт в Севастополе 9 августа 2014 года в рамках байк-шоу, организованного мотоклубом «Ночные волки». 23 марта уже 2015 года музыканты отыграли в городе еще один концерт.

http://an-crimea.ru

Ситуация с присоединением Крыма к России замкнула фронтмена российской рок-группы «Ногу свело» Макса ПОКРОВСКОГО в политическом треугольнике. В интервью изданию «Афиша» он рассказал, что коллектив всегда позиционировал себя вне политики, и когда из Крыма поступило предложение о выступлении, музыканты долго не раздумывали. «Это наша работа! Чем крымчане хуже всех остальных»,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика