На трассе Керчь-Симферополь вновь образовались многокилометровые пробки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На трассе Керчь-Симферополь вновь образовались многокилометровые пробки - «Новости Крыма»


На трассе Керчь-Симферополь 22 июля вновь образовалась многокилометровая пробка на участке около Феодосии. В основном движение стоит в районе Берегового и Приморского.

«Ехали через Феодосию, пробка достигает 7км, в обе стороны, примерно 1,5 часа, т.к. торопились, нарушили много правил, причем аварии в основном происходят в самой пробке, т.е. из-за жары, у людей закипают мозги и они, от усталости, становятся не внимательными, не следят за дистанцией и бьют другие автомобили. Всем, кто планирует куда либо ехать, советую выезжать на два три часа раньше», - написал керчанин.

На трассе Керчь-Симферополь вновь образовались многокилометровые пробки - «Новости Крыма»

В «Морской дирекции» рассказали, в какое время лучше ехать в Крым


На трассе Керчь-Симферополь 22 июля вновь образовалась многокилометровая пробка на участке около Феодосии. В основном движение стоит в районе Берегового и Приморского. «Ехали через Феодосию, пробка достигает 7км, в обе стороны, примерно 1,5 часа, т.к. торопились, нарушили много правил, причем аварии в основном происходят в самой пробке, т.е. из-за жары, у людей закипают мозги и они, от усталости, становятся не внимательными, не следят за дистанцией и бьют другие автомобили. Всем, кто планирует куда либо ехать, советую выезжать на два три часа раньше», - написал керчанин. В «Морской дирекции» рассказали, в какое время лучше ехать в Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика