В Крыму свирепствует амброзия - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму свирепствует амброзия - «Новости Крыма»


Службой по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым по результатам планового осмотра был выявлен карантинный объект – амброзия полыннолистная.

Об этом сообщает пресс-служба по земельному и фитосанитарному надзору РК.

В Крыму свирепствует амброзия - «Новости Крыма»

Посещение заповедных территорий Крыма является бесплатным

«Установлена карантинная фитосанитарная зона и введен карантинный фитосанитарный режим на землях Уваровского сельского поселения, Ленинского района Республики Крым площадью 1130,0 га», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что для локализации и ликвидации очагов карантинного объекта амброзии полыннолистной необходимо систематические обследования земельных угодий на выявление очагов заражения (засорения) карантинным объектом и проводить регулярные скашивания до плодоношения амброзии полыннолистной от трех до четырех раз в течение вегетационного периода.


Службой по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым по результатам планового осмотра был выявлен карантинный объект – амброзия полыннолистная. Об этом сообщает пресс-служба по земельному и фитосанитарному надзору РК. Посещение заповедных территорий Крыма является бесплатным«Установлена карантинная фитосанитарная зона и введен карантинный фитосанитарный режим на землях Уваровского сельского поселения, Ленинского района Республики Крым площадью 1130,0 га», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что для локализации и ликвидации очагов карантинного объекта амброзии полыннолистной необходимо систематические обследования земельных угодий на выявление очагов заражения (засорения) карантинным объектом и проводить регулярные скашивания до плодоношения амброзии полыннолистной от трех до четырех раз в течение вегетационного периода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика