В Феодосии из квартиры исчезли телефон и ноутбук - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии из квартиры исчезли телефон и ноутбук - «Феодосия»


В Феодосии из квартиры исчезли телефон и ноутбук - «Феодосия»

Оперативные сотрудники нашли похитителя и смогли вернуть похищенное хозяйке.


В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры неизвестными похищено имущество – мобильный телефон и ноутбук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи – 34-летний житель Феодосии. Молодой мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Он в содеянном создался и написал явку с повинной. Задержанный добровольно выдал сотрудникам полиции принадлежащий потерпевшей телефон, а также рассказал, кому продал похищенный у заявительницы ноутбук. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление местонахождение и изъятие компьютерной техники. Следственным отделом МВД Феодосия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, соединенная с проникновением в жилище). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – до шести лет лишения свободы.


Оперативные сотрудники нашли похитителя и смогли вернуть похищенное хозяйке. В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры неизвестными похищено имущество – мобильный телефон и ноутбук. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи – 34-летний житель Феодосии. Молодой мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Он в содеянном создался и написал явку с повинной. Задержанный добровольно выдал сотрудникам полиции принадлежащий потерпевшей телефон, а также рассказал, кому продал похищенный у заявительницы ноутбук. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление местонахождение и изъятие компьютерной техники. Следственным отделом МВД Феодосия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, соединенная с проникновением в жилище). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – до шести лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика