В«МилосердиеВ» помогло 68 заявителям Луганщины - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В«МилосердиеВ» помогло 68 заявителям Луганщины - «Общество Крыма»


В«МилосердиеВ» помогло 68 заявителям Луганщины - «Общество Крыма»

«» - Общественная организация "Милосердие" оказала финансовую помощь уже 68 жителям ЛНР и подконтрольных Киеву районов Луганщины. Об этом сообщил депутат Народного Совета ЛНР, председатель правления ОО "Милосердие" Николай Запорожцев. Запорожцев рассказал, что на сегодняшний день из 78 заявителей, заявления которых одобрены и назначена помощь, получили 68 такую помощь: В«Десять человек помощь пока не получили, из них – шесть с территории Луганской области и четыре с Луганской Народной Республики. Те, что с нашей стороны, они находятся в больнице и по мере выздоровления они получат (помощь), к некоторым лежачим больным мы выезжали на дом вместе с почтальоном и вручали на дому такую помощьВ».Председатель правления организации уточнил, что В«из 68 получивших помощь - 33 с Луганской области и 35 с Луганской Народной РеспубликиВ». Ранее Запорожцев сообщал, что "Милосердие" ежедневно принимает порядка 40-50 заявлений о помощи от жителей Луганщины, большинство из которых с подконтрольных Киеву территорий. За два дня с начала очередного этапа выплат организация оказала финансовую помощь уже 46 жителям ЛНР и подконтрольной Киеву Луганщины. Он также заявлял, что за помощью в ОО "Милосердие" обратились более 700 социально незащищенных жителей ЛНР и подконтрольных Украине территорий Луганщины в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.«» сообщал, что общественная организация В«МилосердиеВ» создана в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Организация осуществляет выплаты денежной помощи жителям Луганщины, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, в том числе проживающим в подконтрольных Киеву районах. Для получения помощи жители, проживающие на территории Луганской народной Республики, в том числе временно находящейся под контролем Украины, могут предоставить документы в комиссию на электронный адрес [email protected] или по контактным телефонам: +38-095-821-41-48, +38-072-102-60-93.

«» - Общественная организация "Милосердие" оказала финансовую помощь уже 68 жителям ЛНР и подконтрольных Киеву районов Луганщины. Об этом сообщил депутат Народного Совета ЛНР, председатель правления ОО "Милосердие" Николай Запорожцев. Запорожцев рассказал, что на сегодняшний день из 78 заявителей, заявления которых одобрены и назначена помощь, получили 68 такую помощь: В«Десять человек помощь пока не получили, из них – шесть с территории Луганской области и четыре с Луганской Народной Республики. Те, что с нашей стороны, они находятся в больнице и по мере выздоровления они получат (помощь), к некоторым лежачим больным мы выезжали на дом вместе с почтальоном и вручали на дому такую помощьВ».Председатель правления организации уточнил, что В«из 68 получивших помощь - 33 с Луганской области и 35 с Луганской Народной РеспубликиВ». Ранее Запорожцев сообщал, что "Милосердие" ежедневно принимает порядка 40-50 заявлений о помощи от жителей Луганщины, большинство из которых с подконтрольных Киеву территорий. За два дня с начала очередного этапа выплат организация оказала финансовую помощь уже 46 жителям ЛНР и подконтрольной Киеву Луганщины. Он также заявлял, что за помощью в ОО "Милосердие" обратились более 700 социально незащищенных жителей ЛНР и подконтрольных Украине территорий Луганщины в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.«» сообщал, что общественная организация В«МилосердиеВ» создана в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Организация осуществляет выплаты денежной помощи жителям Луганщины, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, в том числе проживающим в подконтрольных Киеву районах. Для получения помощи жители, проживающие на территории Луганской народной Республики, в том числе временно находящейся под контролем Украины, могут предоставить документы в комиссию на электронный адрес _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика