Крымские пограничники за два месяца поймали 50 рыбаков-браконьеров - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские пограничники за два месяца поймали 50 рыбаков-браконьеров - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В течение мая-июня текущего года крымские пограничники выявили около 50 рыбаков-браконьеров.

Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

«За май и июнь текущего года пограничники выявили около 50 нарушителей. Весь незаконный улов изъят и выпущен в естественную среду обитания», - сообщили крымские пограничники.

В ведомстве добавили, что основным спросом у браконьеров пользуется черноморская камбала-калкан, осетровые породы рыб, скат-лиса, мидии, крабы и креветки. При этом браконьеры используют запрещенные орудия лова: сети, вентери, остроги, переметы с крючьями и ружья для подводной охоты.

Пограничники рекомендовали рыбакам соблюдать установленные правила рыболовства и не преступать закон и напомнили, что нарушителям грозить штраф до 50 тысяч рублей с конфискацией орудий лова.


В течение мая-июня текущего года крымские пограничники выявили около 50 рыбаков-браконьеров. Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. «За май и июнь текущего года пограничники выявили около 50 нарушителей. Весь незаконный улов изъят и выпущен в естественную среду обитания», - сообщили крымские пограничники. В ведомстве добавили, что основным спросом у браконьеров пользуется черноморская камбала-калкан, осетровые породы рыб, скат-лиса, мидии, крабы и креветки. При этом браконьеры используют запрещенные орудия лова: сети, вентери, остроги, переметы с крючьями и ружья для подводной охоты. Пограничники рекомендовали рыбакам соблюдать установленные правила рыболовства и не преступать закон и напомнили, что нарушителям грозить штраф до 50 тысяч рублей с конфискацией орудий лова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика