«Жемчужину Черного моря» будут искать 28 июля - «Культура» » Новости Крыма

✔ «Жемчужину Черного моря» будут искать 28 июля - «Культура»


В Севастопольском международном конкурсе примут участие красавица из Нигерии и Тарзан.


«Жемчужиной Черного моря-2017» стала красавица из Казани

В Севастопольском международном конкурсе примут участие красавица из Нигерии и Тарзан.


На летней концертной сцене курортного комплекса «Аквамарин» 28 июля состоится 21-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря».


Фестиваль имеет свою историю и дает возможность его участницам заявить о себе на самых престижных подиумах. На конкурсе «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного проекта «Жемчужина Черного моря» Ярослава Куряча вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты, а обладательница титула «Жемчужина Черного моря-2012» Ольга Стороженко на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве вошла в ТОП-16 этого престижного шоу.


Проект «Жемчужина Черного моря» является заметным событием в культурной жизни Крыма и Севастополя и известен далеко за пределами региона. Так, в этом году наряду с титулованными моделями из России, Украины, Белоруссии, Татарстана и Башкортостана желание участвовать в популярном конкурсе изъявила красавица из Нигерии.


Все участницы уже приехали в Севастополь и ведут активную подготовку к шоу.


Перед началом конкурса на лужайке курортного комплекса состоится презентация игристых вин торговой марки «Севастопольское игристое», а его специальным гостем станет Тарзан — популярный артист Сергей Глушко.


В Севастопольском международном конкурсе примут участие красавица из Нигерии и Тарзан. «Жемчужиной Черного моря-2017» стала красавица из Казани В Севастопольском международном конкурсе примут участие красавица из Нигерии и Тарзан. На летней концертной сцене курортного комплекса «Аквамарин» 28 июля состоится 21-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Фестиваль имеет свою историю и дает возможность его участницам заявить о себе на самых престижных подиумах. На конкурсе «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного проекта «Жемчужина Черного моря» Ярослава Куряча вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты, а обладательница титула «Жемчужина Черного моря-2012» Ольга Стороженко на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве вошла в ТОП-16 этого престижного шоу. Проект «Жемчужина Черного моря» является заметным событием в культурной жизни Крыма и Севастополя и известен далеко за пределами региона. Так, в этом году наряду с титулованными моделями из России, Украины, Белоруссии, Татарстана и Башкортостана желание участвовать в популярном конкурсе изъявила красавица из Нигерии. Все участницы уже приехали в Севастополь и ведут активную подготовку к шоу. Перед началом конкурса на лужайке курортного комплекса состоится презентация игристых вин торговой марки «Севастопольское игристое», а его специальным гостем станет Тарзан — популярный артист Сергей Глушко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика