В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Севастополь»



Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа.


В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Севастополь»

В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило 15 тысяч, сообщают организаторы.


В первый день на сцене выступит знаменитая немецкая группа Scooter, солиста которой этой ночью встретили в Симферопольском аэропорту – выход на сцену Эйч Пи Бакстера ожидается в 21.30. В этот же день – немногим ранее – там также выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», а также Сергей Галанин и группа «СерьГа».


На следующий день на виноградниках публику будут радовать такие музыканты, как L'ONE, Дима Билан, группа «Градусы» и Сергей Шнуров с группой «Ленинград». А до 16 часов гостей фестиваля ожидают на многочисленные крымские ярмарки и выставки местных креативных умельцев – это несколько десяток отдельных точек и целых зон.


Параллельно проведут соревнования вело-триалистов и силачей мирового экстрима, танцевальные баттлы, мастер-классы и караоке-битвы. Причем вся зона фестиваля поделена на общую, фан-зону, Lounge-зону, а также VIP-места, стоимость прохода в которые отличается в несколько раз: например, стоимость билет в общую зону не превышает двух тысяч рублей, а вип-места обойдутся уже свыше шести – их можно приобрести в онлайн-режиме на сайте распространителя.


«Территория #ZB – это не только киловатты лучшей музыки известнейших отечественных и западных исполнителей, но и место, где каждый сможет найти себе занятие по вкусу, а также попробовать самые настоящие крымские деликатесы», – говорится на официальном сайте фестиваля.


Следует отметить, что фестиваль «ZB Fest» во второй раз проводится в красочной Балаклавской долине компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского. На мероприятии презентуют избранные блюда крымской кухни и лучшие игристые вина под музыку лучших артистов российской эстрады.


В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Севастополь»

Основные гости ZB Fest 2017


Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа. В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило 15 тысяч, сообщают организаторы. В первый день на сцене выступит знаменитая немецкая группа Scooter, солиста которой этой ночью встретили в Симферопольском аэропорту – выход на сцену Эйч Пи Бакстера ожидается в 21.30. В этот же день – немногим ранее – там также выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», а также Сергей Галанин и группа «СерьГа». На следующий день на виноградниках публику будут радовать такие музыканты, как L'ONE, Дима Билан, группа «Градусы» и Сергей Шнуров с группой «Ленинград». А до 16 часов гостей фестиваля ожидают на многочисленные крымские ярмарки и выставки местных креативных умельцев – это несколько десяток отдельных точек и целых зон. Параллельно проведут соревнования вело-триалистов и силачей мирового экстрима, танцевальные баттлы, мастер-классы и караоке-битвы. Причем вся зона фестиваля поделена на общую, фан-зону, Lounge-зону, а также VIP-места, стоимость прохода в которые отличается в несколько раз: например, стоимость билет в общую зону не превышает двух тысяч рублей, а вип-места обойдутся уже свыше шести – их можно приобрести в онлайн-режиме на сайте распространителя. «Территория


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика