Злоумышленник трижды ограбил одну и ту же квартиру в Ялте - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Злоумышленник трижды ограбил одну и ту же квартиру в Ялте - «Новости Крыма»


Сотрудники полиции задержали мужчину, который трижды ограбил квартиру в Ялте на общую сумму 50 тысяч рублей.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Злоумышленник трижды ограбил одну и ту же квартиру в Ялте - «Новости Крыма»

Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений

«В дежурную часть одного из отделов полиции управления МВД России по Ялте поступило заявление от 39-летнего мужчины о том, что из квартиры по месту его проживания неизвестным были похищены денежные средства. Выехавшие по указанному адресу полицейские установили, что дверь и окна в жилище взломаны не были. В ходе оперативных мероприятий 1 августа сотрудники уголовного розыска установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее в поле зрения правоохранителей не попадавший 25-летний местный житель», – говорится в сообщении.

По признанию задержанного, он ранее жил в квартире, которую затем ограбил. Мужчина сделал дубликат ключей и отследил, когда владельца квартиры не было дома. «На протяжении некоторого времени злоумышленник несколько раз проникал в жилище и тайно похищал деньги, которые в дальнейшем тратил на собственные нужды.

Задержанный признался в совершении трех краж из указанной квартиры. Общий ущерб, причиненный заявителю, составил порядка 50 тыс рублей», – добавили в пресс-службе.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение). Ему грозит до шести лет лишения свободы.


Сотрудники полиции задержали мужчину, который трижды ограбил квартиру в Ялте на общую сумму 50 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Крымская полиция раскрыла с начала года более 6500 преступлений«В дежурную часть одного из отделов полиции управления МВД России по Ялте поступило заявление от 39-летнего мужчины о том, что из квартиры по месту его проживания неизвестным были похищены денежные средства. Выехавшие по указанному адресу полицейские установили, что дверь и окна в жилище взломаны не были. В ходе оперативных мероприятий 1 августа сотрудники уголовного розыска установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее в поле зрения правоохранителей не попадавший 25-летний местный житель», – говорится в сообщении. По признанию задержанного, он ранее жил в квартире, которую затем ограбил. Мужчина сделал дубликат ключей и отследил, когда владельца квартиры не было дома. «На протяжении некоторого времени злоумышленник несколько раз проникал в жилище и тайно похищал деньги, которые в дальнейшем тратил на собственные нужды. Задержанный признался в совершении трех краж из указанной квартиры. Общий ущерб, причиненный заявителю, составил порядка 50 тыс рублей», – добавили в пресс-службе. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение). Ему грозит до шести лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика