Никитский сад представит выставку живописи «Крымский калейдоскоп» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Никитский сад представит выставку живописи «Крымский калейдоскоп» - «Новости Крыма»


Выставка «Крымский калейдоскоп» откроется в художественной галерее Никитского ботанического сада 6 августа.

Об этом сообщила куратор галереи Маргарита Максименко.

Никитский сад представит выставку живописи «Крымский калейдоскоп» - «Новости Крыма»

«Жемчужиной Черного моря» стала красавица из Казани

По ее информации, на втором этаже галереи на этот раз будут представлены работы Елены Макеевой, Ольги Пужай и Элеоноры Щегловой. «Каждая из них представит на выставку около 25 своих картин», – уточнила Максименко.

При этом куратор галереи добавила, что посетители по-прежнему смогут увидеть и картины участников выставки «Крымское лето» на первом этаже галереи. Там выставлены работы Валерия Мухина, Павла и Ларисы Шумовых, Сергея Шевченко, Алексея Петрухина и Вячеслава Карелина. Также Максименко выразила уверенность, что гостям сада не менее интересно будет ознакомиться и с выставкой крымских керамистов, обратив внимание, что вход в Художественную галерею свободный, по билетам в ботсад.

Участница новой экспозиции – член Союза художников России и Международной федерации художников Елена Макеева – пообещала: «Мы хотим представить на суд уважаемых зрителей самые разнообразные, узнаваемые и неожиданные уголки Крыма, панорамы, необычные сюжеты, небольшие этюды и вполне законченные композиции, пейзажи и натюрморты в технике масляной и акварельной живописи».


Выставка «Крымский калейдоскоп» откроется в художественной галерее Никитского ботанического сада 6 августа. Об этом сообщила куратор галереи Маргарита Максименко. «Жемчужиной Черного моря» стала красавица из КазаниПо ее информации, на втором этаже галереи на этот раз будут представлены работы Елены Макеевой, Ольги Пужай и Элеоноры Щегловой. «Каждая из них представит на выставку около 25 своих картин», – уточнила Максименко. При этом куратор галереи добавила, что посетители по-прежнему смогут увидеть и картины участников выставки «Крымское лето» на первом этаже галереи. Там выставлены работы Валерия Мухина, Павла и Ларисы Шумовых, Сергея Шевченко, Алексея Петрухина и Вячеслава Карелина. Также Максименко выразила уверенность, что гостям сада не менее интересно будет ознакомиться и с выставкой крымских керамистов, обратив внимание, что вход в Художественную галерею свободный, по билетам в ботсад. Участница новой экспозиции – член Союза художников России и Международной федерации художников Елена Макеева – пообещала: «Мы хотим представить на суд уважаемых зрителей самые разнообразные, узнаваемые и неожиданные уголки Крыма, панорамы, необычные сюжеты, небольшие этюды и вполне законченные композиции, пейзажи и натюрморты в технике масляной и акварельной живописи».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика