Константинов сообщил о фатальном отставании в строительстве предусмотренных ФЦП детсадов в Судаке - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Константинов сообщил о фатальном отставании в строительстве предусмотренных ФЦП детсадов в Судаке - «Экономика»


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Власти должны срочно заменить подрядчиков, допустивших фатальное отставание по срокам строительства детских садов в Судаке. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, посетивший в Судаке детские сады, строящиеся по федеральной целевой программе развития Крыма (ФЦП).

«Работы подрядчиков не выдерживают никакой критики. Отставания по некоторым объектам – фатальные! – написал Константинов. – Считаю необходимым обсудить с главой республики Сергеем Аксёновым в рамках действующего законодательства принятие радикальных мер в отношении нерадивых подрядчиков и их смены через проведение повторных конкурсных процедур».

По словам Константинова, он побывал на строительстве трёх детсадов в Судаке, которые должны быть сданы в этом году. На двух из них отставание составляет около трёх месяцев, к строительству ещё одного почти не приступали. Он также уверен, что отстранение допустивших отставание подрядчиков станет уроком для других. «Уверен, такая ситуация должна стать хорошим уроком: как защитить республику от проникновения таких недобросовестных исполнителей. Самое неприятное во всем этом – упущено время!» – написал Константинов.

В середине июля строительство ряда детсадов, которое ведётся за средства ФЦП, проинспектировал замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров. По его словам, около трети детских садов, которые строятся в рамках ФЦП, будут сданы позже запланированного срока.


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Власти должны срочно заменить подрядчиков, допустивших фатальное отставание по срокам строительства детских садов в Судаке. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, посетивший в Судаке детские сады, строящиеся по федеральной целевой программе развития Крыма (ФЦП). «Работы подрядчиков не выдерживают никакой критики. Отставания по некоторым объектам – фатальные! – написал Константинов. – Считаю необходимым обсудить с главой республики Сергеем Аксёновым в рамках действующего законодательства принятие радикальных мер в отношении нерадивых подрядчиков и их смены через проведение повторных конкурсных процедур». По словам Константинова, он побывал на строительстве трёх детсадов в Судаке, которые должны быть сданы в этом году. На двух из них отставание составляет около трёх месяцев, к строительству ещё одного почти не приступали. Он также уверен, что отстранение допустивших отставание подрядчиков станет уроком для других. «Уверен, такая ситуация должна стать хорошим уроком: как защитить республику от проникновения таких недобросовестных исполнителей. Самое неприятное во всем этом – упущено время!» – написал Константинов. В середине июля строительство ряда детсадов, которое ведётся за средства ФЦП, проинспектировал замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров. По его словам, около трети детских садов, которые строятся в рамках ФЦП, будут сданы позже запланированного срока.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика