Разрекламированный катамаран из Анапы в Крым на 300 мест в разгар курортного сезона привез трех пассажиров - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Разрекламированный катамаран из Анапы в Крым на 300 мест в разгар курортного сезона привез трех пассажиров - «Курорты и туризм»




Разрекламированный катамаран из Анапы в Крым на 300 мест в разгар курортного сезона привез трех пассажиров - «Курорты и туризм»


Катамаран «Сочи-2», который вновь начал курсировать по маршруту Анапа – Феодосия, в разгар курортного сезона привез в Крым только трех пассажиров. 


Глава администрации города Дмитрий Щепетков выразил уверенность, что масса людей готова воспользоваться данным видом транспорта. «Главное – доступность продажи билетов. В прошлом году продавали билеты, когда приходил катамаран. Наша задача – дать возможность купить билеты заранее, до прихода судна. И не только в Феодосии, но и в поселках округа, возможно и близко расположенных городах», — цитирует Шепеткова пресс-служба Феодосийского горсовета.


В горсовете сообщают, что решение о возобновлении линии было принято из-за большого числа обращений пассажиров как со стороны Анапы, так и Феодосии: «Статистика прошлогодних перевозок подтверждает популярность данного вида транспорта у туристов. Прошлым летом катамаранами было перевезено более 50 тысяч пассажиров».


До Феодосии судно шло 3,5 часа. Стоимость билета составила 1500 рублей (в прошлом году – 1700 рублей). Планируется, что до 3 июля на маршруте будет работать один катамаран, далее – два в реверсном режиме.



Катамаран «Сочи-2», который вновь начал курсировать по маршруту Анапа – Феодосия, в разгар курортного сезона привез в Крым только трех пассажиров. Глава администрации города Дмитрий Щепетков выразил уверенность, что масса людей готова воспользоваться данным видом транспорта. «Главное – доступность продажи билетов. В прошлом году продавали билеты, когда приходил катамаран. Наша задача – дать возможность купить билеты заранее, до прихода судна. И не только в Феодосии, но и в поселках округа, возможно и близко расположенных городах», — цитирует Шепеткова пресс-служба Феодосийского горсовета . В горсовете сообщают, что решение о возобновлении линии было принято из-за большого числа обращений пассажиров как со стороны Анапы, так и Феодосии: «Статистика прошлогодних перевозок подтверждает популярность данного вида транспорта у туристов. Прошлым летом катамаранами было перевезено более 50 тысяч пассажиров». До Феодосии судно шло 3,5 часа. Стоимость билета составила 1500 рублей (в прошлом году – 1700 рублей). Планируется, что до 3 июля на маршруте будет работать один катамаран, далее – два в реверсном режиме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика