Севастополец стал призером Всемирных игр » Новости Крыма

✔ Севастополец стал призером Всемирных игр


Иван Григорьев из Севастополя стал бронзовым призером в тайландском боксе(75 кг)на 10-х Всемирных играх, прошедших в польском городке Вроцлав.


Севастополец стал призером Всемирных игр

Фото со странички «Вконтакте» Ивана Григорьева

Иван Григорьев из Севастополя стал бронзовым призером в тайландском боксе(75 кг)на 10-х Всемирных играх, прошедших в польском городке Вроцлав.


В течение 10 дней на 26 спортивных площадках было разыграно наиболее 200 комплектов наград в 33 видах спорта, четыре из которых входят в Российский альянс боевых искусств: джиу-джитсу, сумо, тайландский бокс и кикбоксинг.


В заключительный день игр, 30 июля, русские спортсмены захватили 6 медалей — одну золотую, три серебряные и две бронзовые. Все эти заслуги были получены в тайландском боксе. Одна из бронзовых медалей завоевана Иваном Григорьевым из Севастополя в весовой категории 75 кг.


— Всем спасибо, кто недомогал за меня. Бой был тяжкий, и выходил с травмами. Завтра бой за третье место с американцем. Всем великое спасибо за поддержку, — делился впечатлениями о соревнованиях 29 июля в соцсетях И.Григорьев.


На Всемирных играх 2017 года сборная России заняла 1-ое место в общекомандном зачете, завоевав 28 золотых, 21 серебряную и 14 бронзовых медалей. В прошедший разов Россия была на втором месте в общем зачете, уступив в 2013 году итальянцам.


Справка


Всемирные игры — это международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в програмку Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью один разов в четыре года. С 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета(МОК). Организатором Всемирных игр является Международная ассоциация Всемирных игр(IWGA), интеллигентная в 1980 году по инициативе управляющих 12 спортивных федераций, устремлявшихся к популяризации и увеличению статуса собственных видов спорта вплоть до включения их в Олимпийскую програмку. Следующие Всемирные игры состоятся в 2021 году в южноамериканском городке Бирмингем.


Иван Григорьев из Севастополя стал бронзовым призером в тайландском боксе(75 кг)на 10-х Всемирных играх, прошедших в польском городке Вроцлав. Фото со странички «Вконтакте» Ивана Григорьева Иван Григорьев из Севастополя стал бронзовым призером в тайландском боксе(75 кг)на 10-х Всемирных играх, прошедших в польском городке Вроцлав. В течение 10 дней на 26 спортивных площадках было разыграно наиболее 200 комплектов наград в 33 видах спорта, четыре из которых входят в Российский альянс боевых искусств: джиу-джитсу, сумо, тайландский бокс и кикбоксинг. В заключительный день игр, 30 июля, русские спортсмены захватили 6 медалей — одну золотую, три серебряные и две бронзовые. Все эти заслуги были получены в тайландском боксе. Одна из бронзовых медалей завоевана Иваном Григорьевым из Севастополя в весовой категории 75 кг. — Всем спасибо, кто недомогал за меня. Бой был тяжкий, и выходил с травмами. Завтра бой за третье место с американцем. Всем великое спасибо за поддержку, — делился впечатлениями о соревнованиях 29 июля в соцсетях И.Григорьев. На Всемирных играх 2017 года сборная России заняла 1-ое место в общекомандном зачете, завоевав 28 золотых, 21 серебряную и 14 бронзовых медалей. В прошедший разов Россия была на втором месте в общем зачете, уступив в 2013 году итальянцам. Справка Всемирные игры — это международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в програмку Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью один разов в четыре года. С 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета(МОК). Организатором Всемирных игр является Международная ассоциация Всемирных игр(IWGA), интеллигентная в 1980 году по инициативе управляющих 12 спортивных федераций, устремлявшихся к популяризации и увеличению статуса собственных видов спорта вплоть до включения их в Олимпийскую програмку. Следующие Всемирные игры состоятся в 2021 году в южноамериканском городке Бирмингем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика