12 районов Крыма остались без света из-за шторма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ 12 районов Крыма остались без света из-за шторма - «Происшествия»


12 районов Крыма остались без света из-за шторма  - «Происшествия»

Сильные ливни со шквалистым ветром до 25 м/с, а также подъем уровня воды в реках привели к перерывам в энергоснабжении 12 районов Крыма.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ГУП РК "Крымэнерго".

По данным энергетиков, отключения зафиксированы в период с 16:00 18 августа до 08:00 19 августа. Энергоснабжение, в том числе повторно, прерывалось в 56 населенных пунктах. В аварийно-восстановительных работах были задействованы 28 бригад.

"Повреждения устранялись круглосуточно.Наиболее сложная ситуация сложилась в Судакском городском округе: здесь вышедшая из берегов река (в некоторых местах уровень воды достигал одного метра) подтопила семь транзитных трансформаторных подстанций, в общей сложности оставил без электричества 3389 абонентов", - сообщили в "Крымэнерго".

Сейчас энергоснабжение обесточенных населенных пунктов восстанавливается. Для устранения выявленных дефектов оборудования, а также для откачки воды из охранных зон энергетических установок совместными действиями с подразделениями МЧС электролинии выведены в плановый ремонт.

"На каждой линии организованы плановые ремонтные работы для устранения последствий непогоды, которые будут завершены в ближайшее время. К работам привлечено 16 бригад в составе 47 человек и 16 единиц техники", - сообщили в "Крымэнерго".

Как сообщал 3652.ru под Судаком разбиты десятки машин и подтоплены дома из-за селевого потока (ФОТО,ВИДЕО)

https://3652.ru

Сильные ливни со шквалистым ветром до 25 м/с, а также подъем уровня воды в реках привели к перерывам в энергоснабжении 12 районов Крыма. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ГУП РК "Крымэнерго". По данным энергетиков, отключения зафиксированы в период с 16:00 18 августа до 08:00 19 августа. Энергоснабжение, в том числе повторно, прерывалось в 56 населенных пунктах. В аварийно-восстановительных работах были задействованы 28 бригад. "Повреждения устранялись круглосуточно.Наиболее сложная ситуация сложилась в Судакском городском округе: здесь вышедшая из берегов река (в некоторых местах уровень воды достигал одного метра) подтопила семь транзитных трансформаторных подстанций, в общей сложности оставил без электричества 3389 абонентов", - сообщили в "Крымэнерго". Сейчас энергоснабжение обесточенных населенных пунктов восстанавливается. Для устранения выявленных дефектов оборудования, а также для откачки воды из охранных зон энергетических установок совместными действиями с подразделениями МЧС электролинии выведены в плановый ремонт. "На каждой линии организованы плановые ремонтные работы для устранения последствий непогоды, которые будут завершены в ближайшее время. К работам привлечено 16 бригад в составе 47 человек и 16 единиц техники", - сообщили в "Крымэнерго". Как сообщал 3652.ru под Судаком разбиты десятки машин и подтоплены дома из-за селевого потока (ФОТО,ВИДЕО) https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика