Фестиваль «Городской пикник» власти Феодосии отодвинули на сентябрь - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Фестиваль «Городской пикник» власти Феодосии отодвинули на сентябрь - «Феодосия»


Фестиваль «Городской пикник» власти Феодосии отодвинули на сентябрь - «Феодосия»

Гастрономический музыкальный фестиваль «Городской пикник», который планировали провести в Феодосии в августе, перенесли на сентябрь.


Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


С 15 по 20 августа в Феодосии, при поддержке Главы администрации Станислава Крысина, планировалось проведение гастрономического музыкального фестиваля «Городской пикник», организатором которого выступила выставочная компания «National Expo Grup». Однако, как пояснили в пресс-службе администрации города, организаторы фестиваля и администрация Феодосии, по нескольким причинам, приняли совместное решение о переносе мероприятия на середину сентября. В частности, по сообщению пресс-службы МЧС по Республике Крым, на территории полуострова установилась аномально жаркая погода: среднесуточная температура воздуха на семь и более градусов выше климатической нормы. - Проведение гастрономического фестиваля при таком температурном режиме могло бы повлечь за собой риск возникновения пищевых расстройств у потенциальных гостей фестиваля, и, кроме того, значительно увеличило бы потребление электроэнергии на месте проведения фестиваля на Привокзальной площади Феодосии, - отметили в пресс-службе администрации города. Также следует отметить, что с 18 по 20 августа, на территории муниципального округа, в Коктебеле, пройдет ежегодный традиционный джаз-фестиваль «Koktebel jazz party». - Работа одновременно двух фестивальных площадок в одном муниципальном образовании влечет за собой отток потенциальных участников и гостей фестиваля в Коктебель на более «раскрученное» мероприятие и требует усиления мер антитеррористической безопасности, что, на данном этапе, не представляется возможным, - подчеркнули в пресс-службе. По этим причинам проведение гастрономического и музыкального фестиваля в Феодосии, под патронатом Главы администрации города Станислава Крысина, запланировано, ориентировочно, с 14 по 17 сентября включительно. Список участников фестиваля будет известен позже.


Альбина Пупышева

Гастрономический музыкальный фестиваль «Городской пикник», который планировали провести в Феодосии в августе, перенесли на сентябрь. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. С 15 по 20 августа в Феодосии, при поддержке Главы администрации Станислава Крысина, планировалось проведение гастрономического музыкального фестиваля «Городской пикник», организатором которого выступила выставочная компания «National Expo Grup». Однако, как пояснили в пресс-службе администрации города, организаторы фестиваля и администрация Феодосии, по нескольким причинам, приняли совместное решение о переносе мероприятия на середину сентября. В частности, по сообщению пресс-службы МЧС по Республике Крым, на территории полуострова установилась аномально жаркая погода: среднесуточная температура воздуха на семь и более градусов выше климатической нормы. - Проведение гастрономического фестиваля при таком температурном режиме могло бы повлечь за собой риск возникновения пищевых расстройств у потенциальных гостей фестиваля, и, кроме того, значительно увеличило бы потребление электроэнергии на месте проведения фестиваля на Привокзальной площади Феодосии, - отметили в пресс-службе администрации города. Также следует отметить, что с 18 по 20 августа, на территории муниципального округа, в Коктебеле, пройдет ежегодный традиционный джаз-фестиваль «Koktebel jazz party». - Работа одновременно двух фестивальных площадок в одном муниципальном образовании влечет за собой отток потенциальных участников и гостей фестиваля в Коктебель на более «раскрученное» мероприятие и требует усиления мер антитеррористической безопасности, что, на данном этапе, не представляется возможным, - подчеркнули в пресс-службе. По этим причинам проведение гастрономического и музыкального фестиваля в Феодосии, под патронатом Главы администрации города Станислава Крысина, запланировано, ориентировочно, с 14 по 17 сентября включительно. Список участников фестиваля будет известен позже. Альбина Пупышева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика