В Коктебеле имеются проблемы с вывозом мусора - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле имеются проблемы с вывозом мусора - «Феодосия»


В Коктебеле имеются проблемы с вывозом мусора - «Феодосия»

В поселке Коктебель остро стоит проблема вывоза мусора, автотранспорт изношен, а технологический процесс не налажен.


Об этом сообщил глава поселка Олег Содель.


По его словам, проблема вывоза мусора захлестнула Коктебель, однако на прошлой неделе ее удалось немного стабилизировать благодаря помощи МУП «Каскад» и автотранспорту из поселка Орджоникидзе. По словам главы поселка, в день в поселке вывозится до 300 мусорных контейнеров, что связано с увеличением числа туристов, в сравнении с прошлым годом. – Вывоз мусора в Коктебеле представляет из себя сложный технологический процесс. У нас сейчас работают два мусоровоза по 5 кубов и один на 8. Все эти три мусоровоза везут мусор на станцию пересыпки, где сгружают, и четвертый автомобиль все это везет на полигон. Например, автомобиль, который предоставило Орджоникидзе, объемом 16 кубометров, такой как три наших автомобиля, и он везет мусор напрямую на полигон. То есть, у нас неэффективен технологический процесс, и еще он усугубляется изношенным автотранспортом, из всех поселков наш автотранспорт в наихудшем состоянии. Наши автомобили ломаются ежедневно, если поломка серьезная, все выходит из-под контроля. Ситуация остается пограничной, – рассказал О. Содель.


Оксана Дементьева

В поселке Коктебель остро стоит проблема вывоза мусора, автотранспорт изношен, а технологический процесс не налажен. Об этом сообщил глава поселка Олег Содель. По его словам, проблема вывоза мусора захлестнула Коктебель, однако на прошлой неделе ее удалось немного стабилизировать благодаря помощи МУП «Каскад» и автотранспорту из поселка Орджоникидзе. По словам главы поселка, в день в поселке вывозится до 300 мусорных контейнеров, что связано с увеличением числа туристов, в сравнении с прошлым годом. – Вывоз мусора в Коктебеле представляет из себя сложный технологический процесс. У нас сейчас работают два мусоровоза по 5 кубов и один на 8. Все эти три мусоровоза везут мусор на станцию пересыпки, где сгружают, и четвертый автомобиль все это везет на полигон. Например, автомобиль, который предоставило Орджоникидзе, объемом 16 кубометров, такой как три наших автомобиля, и он везет мусор напрямую на полигон. То есть, у нас неэффективен технологический процесс, и еще он усугубляется изношенным автотранспортом, из всех поселков наш автотранспорт в наихудшем состоянии. Наши автомобили ломаются ежедневно, если поломка серьезная, все выходит из-под контроля. Ситуация остается пограничной, – рассказал О. Содель. Оксана Дементьева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика