На трассе Коктебель – Феодосия автомобиль опрокинулся в кювет - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ На трассе Коктебель – Феодосия автомобиль опрокинулся в кювет - «Феодосия»


На трассе Коктебель – Феодосия автомобиль опрокинулся в кювет - «Феодосия»

Девушка-пассажир с переломами руки и ноги доставлена в городскую больницу Феодосии.


21 августа, в 20:00, водитель автомобиля Опель-Вектра, двигаясь по трассе Коктебель-Феодосия в нарушении требования дорожной разметки 1.1 «сплошная линия», при осуществлении обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в металлическое ограждение, после чего автомобиль опрокинулся в кювет, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым. В результате ДТП пострадала 19-летняя пассажир автомобиля, у которой несколько переломов рук и ног, ушиб грудной клетки.


Девушка-пассажир с переломами руки и ноги доставлена в городскую больницу Феодосии. 21 августа, в 20:00, водитель автомобиля Опель-Вектра, двигаясь по трассе Коктебель-Феодосия в нарушении требования дорожной разметки 1.1 «сплошная линия», при осуществлении обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в металлическое ограждение, после чего автомобиль опрокинулся в кювет, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым. В результате ДТП пострадала 19-летняя пассажир автомобиля, у которой несколько переломов рук и ног, ушиб грудной клетки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика