Севэлектроавтотранс снизил стоимость проезда в автобусах - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Севэлектроавтотранс снизил стоимость проезда в автобусах - «Деньги»


Как сообщает пресс-служба ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова», с 21 августа на автобусных маршрутах предприятия стоимость проезда снижена с 20 до 15 рублей.


Как сообщает пресс-служба ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова», с 21 августа на автобусных маршрутах предприятия стоимость проезда снижена с 20 до 15 рублей.


Директор Севэлектроавтотранса Виктор Гончаров напомнил, что с начала лета предприятие осуществляет, в том числе, и автобусные перевозки по городу. По мнению В.Гончарова, снижение стоимости проезда в автобусах поможет предприятию конкурировать с другими перевозчиками.


— Так сложилось годами, что наше предприятие несет основную социальную нагрузку в сфере пассажирских перевозок, и в рамках государственной программы развития городского пассажирского транспорта мы значительно расширили виды предоставляемых услуг. По многочисленным просьбам жителей города было принято решение снизить стоимость проезда в автобусах предприятия с 20 до 15 рублей. Кроме того, в связи со снижением стоимости проезда мы рассчитываем на увеличение пассажиропотока, что позволит улучшить финансовые показатели и возможности по погашению лизинговых обязательств в связи с получением новых автобусов, — прокомментировал новость В.Гончаров.


Как сообщает пресс-служба ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова», с 21 августа на автобусных маршрутах предприятия стоимость проезда снижена с 20 до 15 рублей. Как сообщает пресс-служба ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова», с 21 августа на автобусных маршрутах предприятия стоимость проезда снижена с 20 до 15 рублей. Директор Севэлектроавтотранса Виктор Гончаров напомнил, что с начала лета предприятие осуществляет, в том числе, и автобусные перевозки по городу. По мнению В.Гончарова, снижение стоимости проезда в автобусах поможет предприятию конкурировать с другими перевозчиками. — Так сложилось годами, что наше предприятие несет основную социальную нагрузку в сфере пассажирских перевозок, и в рамках государственной программы развития городского пассажирского транспорта мы значительно расширили виды предоставляемых услуг. По многочисленным просьбам жителей города было принято решение снизить стоимость проезда в автобусах предприятия с 20 до 15 рублей. Кроме того, в связи со снижением стоимости проезда мы рассчитываем на увеличение пассажиропотока, что позволит улучшить финансовые показатели и возможности по погашению лизинговых обязательств в связи с получением новых автобусов, — прокомментировал новость В.Гончаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика