Начнут проектирование 89 социальных объектов - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Начнут проектирование 89 социальных объектов - «Деньги»


В Севастополе на 2017-2020 годы запланировано строительство объектов социальной инфраструктуры. В планах Департамента капитального строительства — начать проектирование 89 объектов уже во втором полугодии 2017 года.


В Севастополе на 2017-2020 годы запланировано строительство объектов социальной инфраструктуры. В планах Департамента капитального строительства — начать проектирование 89 объектов уже во втором полугодии 2017 года.


Об этом 21 августа на аппаратном совещании сообщил директор Департамента капитального строительства Михаил Демиденко.


В числе проектируемых социальных объектов — 11 новых детских садов.


— Детские дошкольные учреждения планируется построить на улице Симонка, в поселке Кача, в районе бухты Казачья, по улице Хрусталева, на проспекте Генерала Острякова, по улицам Горпищенко, Вакуленчука, Фадеева, Строительная, Руднева. Также запланирована реконструкция детского сада №122 по улице Хрусталева,119. Общее количество мест — 2460, — прокомментировал М.Демиденко.


Кроме этого, запланировано проектирование шести образовательных школ, в том числе на проспектах Античный (600 мест), Генерала Острякова (700 мест), дополнительные корпуса школ №58 (450 мест), №56 (700 мест), №37 (450 мест), начальная школа-детский сад в селе Гончарное на 140 мест. Общая мощность этих шести объектов — 3760 мест.


Предполагается увеличить мощность и выполнить прокладку инженерных сетей городских детских оздоровительных лагерей — «Горного» и «Ласпи».


В области здравоохранения планируется проектирование городской инфекционной больницы (на 200 коек), поликлиник в микрорайоне бухта Казачья (320 посещений в смену), на территории городской больницы №5 (320 посещений), на улице Адмирала Макарова (320 посещений), а также поликлиники на улице Ерошенко,13 (200 посещений) и корпуса восстановительного лечения при больнице №3 имени Даши Севастопольской, включающей электромагнито- и грязелечебницу.


На улице Авдеева запроектируют строительство наркологической поликлиники.


В сфере развития физкультуры и спорта предусмотрено проектирование 23 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительных комплексов в Инкермане (на улице Менжинского, 31), в селах Терновка, Орлиное, в поселках Кача и Верхнесадовое, на улицах Вакуленчука, Шевченко, Симонок, на Стрелецком спуске.


По словам М.Демиденко, предстоит запроектироть водно-спортивную базу парусного спорта в бухте Казачья (в районе улицы Рубежная) и «Ледовый дворец» в Загородной балке.


В области культуры намечено создание проектно-сметной документации по модульным клубам в селах Передовое, Широкое, Штурмовое, Озерное, а также в 1-м отделении «Золотой балки».


В Севастополе на 2017-2020 годы запланировано строительство объектов социальной инфраструктуры. В планах Департамента капитального строительства — начать проектирование 89 объектов уже во втором полугодии 2017 года. В Севастополе на 2017-2020 годы запланировано строительство объектов социальной инфраструктуры. В планах Департамента капитального строительства — начать проектирование 89 объектов уже во втором полугодии 2017 года. Об этом 21 августа на аппаратном совещании сообщил директор Департамента капитального строительства Михаил Демиденко. В числе проектируемых социальных объектов — 11 новых детских садов. — Детские дошкольные учреждения планируется построить на улице Симонка, в поселке Кача, в районе бухты Казачья, по улице Хрусталева, на проспекте Генерала Острякова, по улицам Горпищенко, Вакуленчука, Фадеева, Строительная, Руднева. Также запланирована реконструкция детского сада №122 по улице Хрусталева,119. Общее количество мест — 2460, — прокомментировал М.Демиденко. Кроме этого, запланировано проектирование шести образовательных школ, в том числе на проспектах Античный (600 мест), Генерала Острякова (700 мест), дополнительные корпуса школ №58 (450 мест), №56 (700 мест), №37 (450 мест), начальная школа-детский сад в селе Гончарное на 140 мест. Общая мощность этих шести объектов — 3760 мест. Предполагается увеличить мощность и выполнить прокладку инженерных сетей городских детских оздоровительных лагерей — «Горного» и «Ласпи». В области здравоохранения планируется проектирование городской инфекционной больницы (на 200 коек), поликлиник в микрорайоне бухта Казачья (320 посещений в смену), на территории городской больницы №5 (320 посещений), на улице Адмирала Макарова (320 посещений), а также поликлиники на улице Ерошенко,13 (200 посещений) и корпуса восстановительного лечения при больнице №3 имени Даши Севастопольской, включающей электромагнито- и грязелечебницу. На улице Авдеева запроектируют строительство наркологической поликлиники. В сфере развития физкультуры и спорта предусмотрено проектирование 23 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительных комплексов в Инкермане (на улице Менжинского, 31), в селах Терновка, Орлиное, в поселках Кача и Верхнесадовое, на улицах Вакуленчука, Шевченко, Симонок, на Стрелецком спуске. По словам М.Демиденко, предстоит запроектироть водно-спортивную базу парусного спорта в бухте Казачья (в районе улицы Рубежная) и «Ледовый дворец» в Загородной балке. В области культуры намечено создание проектно-сметной документации по модульным клубам в селах Передовое, Широкое, Штурмовое, Озерное, а также в 1-м отделении «Золотой балки».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика