Подпорные стены доделают на 167 миллионов - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Подпорные стены доделают на 167 миллионов - «Деньги»


Почти 20 подпорных стен Севастополя ждет капитальный ремонт, некоторые — будут доделывать с прошлого года. На эти цели в бюджете города заложено 167,7 млн рублей.


Подпорные стены доделают на 167 миллионов - «Деньги»

Алёна Олина
Подпорная стена во дворе дома на ул.Батумской, 33, ремонтируется с 2016 года, теперь на нее выделено 1,4 млн рублей

Почти 20 подпорных стен Севастополя ждет капитальный ремонт, некоторые — будут доделывать с прошлого года. На эти цели в бюджете города заложено 167,7 млн рублей.


В конце июля был утвержден новый перечень объектов по программе «Капитальный ремонт лестниц и подпорных стен». В него вошли 16 подпорных стен, на которых будут произведены строительно-монтажные работы (на общую сумму в 107,4 млн рублей), 16 стен, на которых запланированы проектно-изыскательские работы (на 60,3 млн), и два гаража по ул.Ленина, 3, техсостояние которых требуется оценить на 62 тысячи рублей.


Капитальный ремонт подпорных стен по адресам: ул.Адмирала Октябрьского, 19, несколько ярусов с лестницами по ул.Кучера, 6 и 8, на Керченской, 48 и Батумской, 33, по ул.Маринеско, 4-А и на ул.Генерала Петрова, 25 (с лестницей), в Георгиевской балке, 3, на перекрестке Рябова – Шмидта, на ул.Суворова, 35, ул.Циолковского, 21, ул.Яблочкова, 4, 5, 7, 9, 11, ул.Новикова, 7, 9, 19, согласно приказу, должны быть капитально отремонтированы в 2017-2018 годах.


Длинная подпорная стена по ул.Гоголя, 51-63, не понравилась местным жителям тем, что одновременно с ее сооружением исчезли поручни на лестницах, ведущих к домам и магазинам в этом районе. На 3,3 млн рублей в рамках новой программы правительство собирается облицевать эту стенку плиткой.


Почти 20 подпорных стен Севастополя ждет капитальный ремонт, некоторые — будут доделывать с прошлого года. На эти цели в бюджете города заложено 167,7 млн рублей. Алёна Олина Подпорная стена во дворе дома на ул.Батумской, 33, ремонтируется с 2016 года, теперь на нее выделено 1,4 млн рублей Почти 20 подпорных стен Севастополя ждет капитальный ремонт, некоторые — будут доделывать с прошлого года. На эти цели в бюджете города заложено 167,7 млн рублей. В конце июля был утвержден новый перечень объектов по программе «Капитальный ремонт лестниц и подпорных стен». В него вошли 16 подпорных стен, на которых будут произведены строительно-монтажные работы (на общую сумму в 107,4 млн рублей), 16 стен, на которых запланированы проектно-изыскательские работы (на 60,3 млн), и два гаража по ул.Ленина, 3, техсостояние которых требуется оценить на 62 тысячи рублей. Капитальный ремонт подпорных стен по адресам: ул.Адмирала Октябрьского, 19, несколько ярусов с лестницами по ул.Кучера, 6 и 8, на Керченской, 48 и Батумской, 33, по ул.Маринеско, 4-А и на ул.Генерала Петрова, 25 (с лестницей), в Георгиевской балке, 3, на перекрестке Рябова – Шмидта, на ул.Суворова, 35, ул.Циолковского, 21, ул.Яблочкова, 4, 5, 7, 9, 11, ул.Новикова, 7, 9, 19, согласно приказу, должны быть капитально отремонтированы в 2017-2018 годах. Длинная подпорная стена по ул.Гоголя, 51-63, не понравилась местным жителям тем, что одновременно с ее сооружением исчезли поручни на лестницах, ведущих к домам и магазинам в этом районе. На 3,3 млн рублей в рамках новой программы правительство собирается облицевать эту стенку плиткой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика