Крымские спасатели готовятся к авариям на железной дороге - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели готовятся к авариям на железной дороге - «Новости Крыма»


22 августа, в Крыму стартовала комплексная тренировка с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС по теме: «Действия органов управления и сил функциональных и территориальных подсистем РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных крушением грузовых и пассажирских поездов».

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

Крымские спасатели готовятся к авариям на железной дороге - «Новости Крыма»

В Крыму зарегистрировано рекордное количество смертей на пожарах

Крымские спасатели совместно с другими профильными и заинтересованными министерства и ведомствами были подняты по сигналу учебной тревоги ранним утром 24 августа. Оперативно было проведено оповещение и сбор органов управления и личного состава. На базе главного управления создан штаб, а также организовано заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям РК для общей координации органов управления и сил РСЧС.

МЧС России приступило к проведению на полуострове комплексной тренировки с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и масштабных аварий на железной дороге.

В тренировке принимают участие все подразделения главного управления МЧС России по РК, а также силы и средства территориальных подсистем РСЧС, экстренные службы.В ходе комплексной тренировки, предполагается отработать взаимодействие органов управления, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, оповещения и информирования населения об угрозе возникновения ЧС, выполнения первоочередных мероприятий по ликвидации последствий ЧС и обеспечению жизнедеятельности населения, а также организацию выполнения мероприятий по гражданской обороне и ликвидации последствий крупномасштабных ЧС.


22 августа, в Крыму стартовала комплексная тренировка с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС по теме: «Действия органов управления и сил функциональных и территориальных подсистем РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных крушением грузовых и пассажирских поездов». Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК. В Крыму зарегистрировано рекордное количество смертей на пожарахКрымские спасатели совместно с другими профильными и заинтересованными министерства и ведомствами были подняты по сигналу учебной тревоги ранним утром 24 августа. Оперативно было проведено оповещение и сбор органов управления и личного состава. На базе главного управления создан штаб, а также организовано заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям РК для общей координации органов управления и сил РСЧС. МЧС России приступило к проведению на полуострове комплексной тренировки с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и масштабных аварий на железной дороге. В тренировке принимают участие все подразделения главного управления МЧС России по РК, а также силы и средства территориальных подсистем РСЧС, экстренные службы.В ходе комплексной тренировки, предполагается отработать взаимодействие органов управления, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, оповещения и информирования населения об угрозе возникновения ЧС, выполнения первоочередных мероприятий по ликвидации последствий ЧС и обеспечению жизнедеятельности населения, а также организацию выполнения мероприятий по гражданской обороне и ликвидации последствий крупномасштабных ЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика