Парад невест будет в Феодосии в сентябре - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Парад невест будет в Феодосии в сентябре - «Феодосия»


Парад невест будет в Феодосии в сентябре - «Феодосия»

В сентябре в Феодосии в третий раз пройдет, ставший традиционный для нашего города, парад невест (FestНевест-2017), который в этот раз будет носить всекрымский характер. 


 Об этом на своей странице в одной из социальных сетей написала организатор мероприятия Кристина Подберецкая.


По сообщению информагенства «Крыминформ», в параде смогут поучаствовать все желающие представительницы прекрасного пола, независимо от возраста и семейного положения. Кроме того, уже известно, что в этом году в мероприятии примут участие девушки со всего полуострова. - Парад невест соберет девушек из разных городов Крыма: Феодосии, Евпатории, Симферополя. Площадка проведения мероприятия – Музейная площадь Феодосии. Старт празднику мы зададим 24 сентября в 11:00. К месту проведения праздника его участниц доставят на мотоциклах байкеры, представляющие клубы Феодосии, Щелкино, Судака и Симферополя. Мероприятие начнется запуском в небо воздушных шаров, затем невесты устроят на площади дефиле, - цитирует «Крыминформ» К. Подберецкую.


Александра Дятлова

В сентябре в Феодосии в третий раз пройдет, ставший традиционный для нашего города, парад невест (FestНевест-2017), который в этот раз будет носить всекрымский характер. Об этом на своей странице в одной из социальных сетей написала организатор мероприятия Кристина Подберецкая. По сообщению информагенства «Крыминформ», в параде смогут поучаствовать все желающие представительницы прекрасного пола, независимо от возраста и семейного положения. Кроме того, уже известно, что в этом году в мероприятии примут участие девушки со всего полуострова. - Парад невест соберет девушек из разных городов Крыма: Феодосии, Евпатории, Симферополя. Площадка проведения мероприятия – Музейная площадь Феодосии. Старт празднику мы зададим 24 сентября в 11:00. К месту проведения праздника его участниц доставят на мотоциклах байкеры, представляющие клубы Феодосии, Щелкино, Судака и Симферополя. Мероприятие начнется запуском в небо воздушных шаров, затем невесты устроят на площади дефиле, - цитирует «Крыминформ» К. Подберецкую. Александра Дятлова


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика