Перевозчики Феодосии снова нарушают - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Перевозчики Феодосии снова нарушают - «Феодосия»


Перевозчики Феодосии снова нарушают - «Феодосия»

Сотрудники феодосийского отдела по вопросам транспорта в ходе проверки выявили нарушение графика движения в вечернее время автобусного маршрута №2.


Перевозчику-нарушителю направлено письмо с требованием о немедленном принятии мер. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


По информации пресс-службы, в ходе мониторинга было установлено несоблюдение интервала движения после 19:30 городского автобуса №2, следующего по маршруту «Ближние Камыши – ул. Тимирязева» - последний рейс из цента отсутствовал. - С целью устранения нарушений перевозчику, который обслуживает указанный маршрут, отделом по вопросам транспорта направлено письмо с требованием о немедленном принятии мер по устранению отклонений от утвержденных графиков движения транспортных средств, - сообщили в администрации города.


Сотрудники феодосийского отдела по вопросам транспорта в ходе проверки выявили нарушение графика движения в вечернее время автобусного маршрута №2. Перевозчику-нарушителю направлено письмо с требованием о немедленном принятии мер. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. По информации пресс-службы, в ходе мониторинга было установлено несоблюдение интервала движения после 19:30 городского автобуса №2, следующего по маршруту «Ближние Камыши – ул. Тимирязева» - последний рейс из цента отсутствовал. - С целью устранения нарушений перевозчику, который обслуживает указанный маршрут, отделом по вопросам транспорта направлено письмо с требованием о немедленном принятии мер по устранению отклонений от утвержденных графиков движения транспортных средств, - сообщили в администрации города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика