У аэропорта «Симферополь» начали работать паркоматы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ У аэропорта «Симферополь» начали работать паркоматы - «Новости Крыма»


У аэропорта «Симферополь» начали работать паркоматы  - «Новости Крыма»

Фото пресс-службы аэропорта Симферополь


Паркоматы появились на стоянке у международного аэропорта «Симферополь», сообщает пресс-служба аэропорта.


«В аэропорту Симферополь начала работать автоматизированная парковочная система. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает по четыре шлагбаума. Теперь для того, чтобы выехать с территории привокзальной площади аэропорта, необходимо оплатить время стоянки в специальных терминалах оплаты – паркоматах», – говорится в сообщении пресс-служба.


При въезде через шлагбаум водители получают специальный талон, на котором указано время начала парковки и номер автомобиля. По окончании стоянки водитель вставляет талон в один из пяти паркоматов и оплачивает время стоянки.


Первые 15 минут парковки – бесплатны, затем тариф составляет 200 рублей в час для легкового транспорта и 250 – для грузового. Паркоматы принимают к оплате купюры от 50 до 1 000 рублей, выдают сдачу и чек.










Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы аэропорта Симферополь Паркоматы появились на стоянке у международного аэропорта «Симферополь», сообщает пресс-служба аэропорта. «В аэропорту Симферополь начала работать автоматизированная парковочная система. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает по четыре шлагбаума. Теперь для того, чтобы выехать с территории привокзальной площади аэропорта, необходимо оплатить время стоянки в специальных терминалах оплаты – паркоматах», – говорится в сообщении пресс-служба. При въезде через шлагбаум водители получают специальный талон, на котором указано время начала парковки и номер автомобиля. По окончании стоянки водитель вставляет талон в один из пяти паркоматов и оплачивает время стоянки. Первые 15 минут парковки – бесплатны, затем тариф составляет 200 рублей в час для легкового транспорта и 250 – для грузового. Паркоматы принимают к оплате купюры от 50 до 1 000 рублей, выдают сдачу и чек. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика