✔ «Новое о закупках» - «Экономика»
Eddington 13-сен, 01:00 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.Ответы, связанные с вопросами неустоек, штрафов и пеней. Разъяснения Постановления Правительства Российской федерации от 30.08.2017г. №1042.
Комитет конкурентной политики Республики Крым информирует о том, что в раздел «Новое о закупках» добавлены ответы, связанные с вопросами неустоек, штрафов и пеней. Разъяснения Постановления Правительства Российской федерации от 30.08.2017г. №1042.
Ссылка на документ
http://kkp.rk.gov.ru
Ответы, связанные с вопросами неустоек, штрафов и пеней. Разъяснения Постановления Правительства Российской федерации от 30.08.2017г. №1042. Комитет конкурентной политики Республики Крым информирует о том, что в раздел «Новое о закупках» добавлены ответы, связанные с вопросами неустоек, штрафов и пеней. Разъяснения Постановления Правительства Российской федерации от 30.08.2017г. №1042. Ссылка на документ http://kkp.rk.gov.ru
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru