ГЕНБАНК возобновляет выдачу кредитов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК возобновляет выдачу кредитов - «Экономика»


Симферополь, 11 сентября. АО «ГЕНБАНК» с сегодняшнего дня возобновляет выдачу кредитов во всех своих офисах. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Потребительский кредит «Доступный» – на потребительские цели без залога и страхования от 18,5% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 1 млн рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 19,5% годовых, при сроке 36, 48, 60 месяцев – 20,5% годовых. «На сумму кредита свыше 500 тыс рублей обязательно предоставление поручителя. При перечислении заработной платы/дохода заемщика (не менее 3 месяцев на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 1% пункт», – уточнили в пресс-службе.

Потребительский кредит «Социальный» – для работников бюджетной сферы, работников государственных предприятий (учреждений), работников предприятий (учреждений) с государственным участием, а также градообразующих предприятий, сетевых организаций, организаций имеющих стратегическое значение в регионе присутствия банка, при условии обязательной аккредитации банком. Кредит предоставляется на потребительские цели без залога и поручительства от 18% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 1 млн рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 19% годовых, при сроке 36, 48, 60 месяцев – 20% годовых.

«При перечислении заработной платы/дохода заемщика (не менее 3 месяцев на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 1% пункт. Подробнее об аккредитованных компаниях уточняйте в отделениях банка или по телефону», – пояснили в пресс-службе.

Потребительский кредит «Пенсионный» – для пенсионеров по возрасту или по выслуге лет. Кредит предоставляется на потребительские цели без залога и поручительства от 16,5% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 300 тыс рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 18,5% годовых, при сроке 36 месяцев – 19,5% годовых.

«При перечислении пенсии (не менее 1 месяца на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 2% пункта», – добавили в банке.

При этом в пресс-службе ГЕНБАНКА уточнили, что по всем кредитам можно оставить онлайн-заявку, что позволит узнать предварительное решение без посещения банка.

Подробную информацию по кредитам можно получить на сайте, в ближайшем офисе или по телефону: 8 (800) 333-55-45 (бесплатно в России).

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1 900 торговых терминалов.


Симферополь, 11 сентября. АО «ГЕНБАНК» с сегодняшнего дня возобновляет выдачу кредитов во всех своих офисах. Об этом сообщили в пресс-службе банка. Потребительский кредит «Доступный» – на потребительские цели без залога и страхования от 18,5% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 1 млн рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 19,5% годовых, при сроке 36, 48, 60 месяцев – 20,5% годовых. «На сумму кредита свыше 500 тыс рублей обязательно предоставление поручителя. При перечислении заработной платы/дохода заемщика (не менее 3 месяцев на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 1% пункт», – уточнили в пресс-службе. Потребительский кредит «Социальный» – для работников бюджетной сферы, работников государственных предприятий (учреждений), работников предприятий (учреждений) с государственным участием, а также градообразующих предприятий, сетевых организаций, организаций имеющих стратегическое значение в регионе присутствия банка, при условии обязательной аккредитации банком. Кредит предоставляется на потребительские цели без залога и поручительства от 18% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 1 млн рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 19% годовых, при сроке 36, 48, 60 месяцев – 20% годовых. «При перечислении заработной платы/дохода заемщика (не менее 3 месяцев на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 1% пункт. Подробнее об аккредитованных компаниях уточняйте в отделениях банка или по телефону», – пояснили в пресс-службе. Потребительский кредит «Пенсионный» – для пенсионеров по возрасту или по выслуге лет. Кредит предоставляется на потребительские цели без залога и поручительства от 16,5% годовых: сумма кредита составляет от 30 тыс до 300 тыс рублей; ставка при сроке 6, 12, 24 месяца – 18,5% годовых, при сроке 36 месяцев – 19,5% годовых. «При перечислении пенсии (не менее 1 месяца на момент подачи заявки) на счет, открытый в АО «ГЕНБАНК», процентная ставка снижается на 2% пункта», – добавили в банке. При этом в пресс-службе ГЕНБАНКА уточнили, что по всем кредитам можно оставить онлайн-заявку, что позволит узнать предварительное решение без посещения банка. Подробную информацию по кредитам можно получить на сайте, в ближайшем офисе или по телефону: 8 (800) 333-55-45 (бесплатно в России). АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1 900 торговых терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика