Минеральную воду «Феодосийская» будут раздавать 23 сентября - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Минеральную воду «Феодосийская» будут раздавать 23 сентября - «Феодосия»


Минеральную воду «Феодосийская» будут раздавать 23 сентября - «Феодосия»

В следующую субботу, 23 сентября, с 10 часов утра в Феодосии у бывшего магазина «Солнечный» каждый желающий сможет попробовать и взять с собой (бесплатно – не более 5 литров) настоящей минеральной воды «Феодосийская», добычу которой после 15 лет возобновило предприятие «Крымзеленхоз».


В «Крымзеленхозе» призвали граждан приходить со своей тарой, и напомнили, что «Феодосийская» добывается из скважины глубиной 206 метров (расположена в районе пересечения улиц Московская и Суворовская) и имеет бальнеологическое заключение Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии от 11.04.2017 №ИЦ-25. Напомним, впервые акция по бесплатной раздаче минеральной воды «Феодосийская» прошла 9 июля. Впервые источник с целебной минеральной водой был найден в Феодосии в 1904 году.


В следующую субботу, 23 сентября, с 10 часов утра в Феодосии у бывшего магазина «Солнечный» каждый желающий сможет попробовать и взять с собой (бесплатно – не более 5 литров) настоящей минеральной воды «Феодосийская», добычу которой после 15 лет возобновило предприятие «Крымзеленхоз». В «Крымзеленхозе» призвали граждан приходить со своей тарой, и напомнили, что «Феодосийская» добывается из скважины глубиной 206 метров (расположена в районе пересечения улиц Московская и Суворовская) и имеет бальнеологическое заключение Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии от 11.04.2017 №ИЦ-25. Напомним, впервые акция по бесплатной раздаче минеральной воды «Феодосийская» прошла 9 июля. Впервые источник с целебной минеральной водой был найден в Феодосии в 1904 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика