Квартиры в доме на улице Габрусева отдадут в госсобственность - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Квартиры в доме на улице Габрусева отдадут в госсобственность - «Феодосия»


Квартиры в доме на улице Габрусева отдадут в госсобственность - «Феодосия»

Состоялась внеочередная 80-я сессия Феодосийского горсовета, на которой вновь решалась судьба квартир для переселенцев.


Народные избранники отменили старые решения Феодосийского городского совета, которые касались передачи имущества из собственности Феодосийского округа в собственность Багеровского сельского поселения и городского поселения Щелкино. В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования городской округ Феодосия, во исполнение Региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым», Поручением Совета министров Крыма, в связи с невозможностью оформления прав собственности муниципального образования городской округ Феодосия на квартиры в многоквартирном жилом доме на улице Габрусева, 2, Феодосийский городской совет решил: - Отменить решение 74-й сессии Феодосийского горсовета от 03.05.2017 «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в собственность муниципального образования Багеровское сельское поселение Ленинского района». - Отменить решение 74-й сессии Феодосийского горсовета «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в собственность муниципального образования городское поселение Щелкино Ленинского района». Далее депутаты рассмотрели следующий вопрос повестки дня. Они поддержали проект решения «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в государственную собственность Республики Крым». Таким образом, народные избранники дали согласие на передачу в государственную собственность квартир, находящихся в собственности Феодосийского округа. Речь идет о 40 квартирах в доме №2 по улице Габрусева.


Состоялась внеочередная 80-я сессия Феодосийского горсовета, на которой вновь решалась судьба квартир для переселенцев. Народные избранники отменили старые решения Феодосийского городского совета, которые касались передачи имущества из собственности Феодосийского округа в собственность Багеровского сельского поселения и городского поселения Щелкино. В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования городской округ Феодосия, во исполнение Региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым», Поручением Совета министров Крыма, в связи с невозможностью оформления прав собственности муниципального образования городской округ Феодосия на квартиры в многоквартирном жилом доме на улице Габрусева, 2, Феодосийский городской совет решил: - Отменить решение 74-й сессии Феодосийского горсовета от 03.05.2017 «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в собственность муниципального образования Багеровское сельское поселение Ленинского района». - Отменить решение 74-й сессии Феодосийского горсовета «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в собственность муниципального образования городское поселение Щелкино Ленинского района». Далее депутаты рассмотрели следующий вопрос повестки дня. Они поддержали проект решения «О даче согласия на передачу имущества из собственности муниципального образования городской округ Феодосия в государственную собственность Республики Крым». Таким образом, народные избранники дали согласие на передачу в государственную собственность квартир, находящихся в собственности Феодосийского округа. Речь идет о 40 квартирах в доме №2 по улице Габрусева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика