Сквер и дороги у Владимирского собора — усыпальницы адмиралов благоустроят на условиях софинансирования - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Сквер и дороги у Владимирского собора — усыпальницы адмиралов благоустроят на условиях софинансирования - «Деньги»


На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)».


ФЦП

На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)».


Проект постановления представил директор Департаменте капитального строительства Михаил Демиденко.


— С целью обеспечения начала работ по объекту в этом году предлагается выделить денежные средства из резервного фонда правительства на выполнение работ по объекту в сумме 2,387 млн рублей, — сообщил он.


Главным распределителем средств назначен Департамент капитального строительства Севастополя, государственным заказчиком — ОКС.


М.Демиденко также напомнил, что речь идет о 5% из регионального бюджета в качестве софинансирования, основнвая же сумма в 45 млн рублей будет выделена в 2018 году в рамках ФЦП.


На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)». ФЦП На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)». Проект постановления представил директор Департаменте капитального строительства Михаил Демиденко. — С целью обеспечения начала работ по объекту в этом году предлагается выделить денежные средства из резервного фонда правительства на выполнение работ по объекту в сумме 2,387 млн рублей, — сообщил он. Главным распределителем средств назначен Департамент капитального строительства Севастополя, государственным заказчиком — ОКС. М.Демиденко также напомнил, что речь идет о 5% из регионального бюджета в качестве софинансирования, основнвая же сумма в 45 млн рублей будет выделена в 2018 году в рамках ФЦП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика