В аэропорту оплачивать стоянку нужно через паркомат - «Деньги» » Новости Крыма

✔ В аэропорту оплачивать стоянку нужно через паркомат - «Деньги»


В аэропорту «Симферополь» начала работать автоматизированная система парковки. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает четыре шлагбаума.


Авиасообщение с Крымом

В аэропорту «Симферополь» начала работать автоматизированная система парковки. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает четыре шлагбаума.


Чтобы заехать на территорию аэропорта, водители получают на стойках въезда специальный талон, который содержит номер автомобиля, дату и время заезда на парковку. С помощью этого талона водители смогут оплатить стоянку и выехать.


На привокзальной площади установлено пять паркоматов — два из них расположены у выезда, еще два напротив терминала «А» и один в центре парковки. Для того чтобы оплатить парковку, необходимо вставить полученный при въезде талон в устройство, паркомат считает время с талона и выведет на экран итоговую сумму. После этого необходимо выбрать кнопку «Оплатить».


Стоимость парковки не изменилась — первые 15 минут бесплатно. Сверх 15 минут за каждый полный и неполный час — 200 рублей для легковых автомобилей, 250 рублей для грузовых автомобилей и автобусов.


С момента оплаты в паркомате водителю предоставляется 15 минут, чтобы выехать, либо в течение времени в рамках оплаченного неполного часа. Например, если водитель находился на парковке 30 минут, то с момента оплаты у него есть еще 30 минут на выезд. В том случае, если стоянка продлилась 55 минут, то водителю дается 15 минут на выезд после проведения оплаты.


Терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до 1000 рублей, выдают сдачу и чек. Банковские карты к оплате не принимаются.


Во избежание скопления машин на выезде администрация аэропорта рекомендует водителям оплачивать парковку в паркоматах, расположенных на привокзальной площади, до посадки в автомобиль, а также пользоваться для выезда всеми четырьмя шлагбаумами, работающими в автоматическом режиме.


В аэропорту «Симферополь» начала работать автоматизированная система парковки. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает четыре шлагбаума. Авиасообщение с Крымом В аэропорту «Симферополь» начала работать автоматизированная система парковки. На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает четыре шлагбаума. Чтобы заехать на территорию аэропорта, водители получают на стойках въезда специальный талон, который содержит номер автомобиля, дату и время заезда на парковку. С помощью этого талона водители смогут оплатить стоянку и выехать. На привокзальной площади установлено пять паркоматов — два из них расположены у выезда, еще два напротив терминала «А» и один в центре парковки. Для того чтобы оплатить парковку, необходимо вставить полученный при въезде талон в устройство, паркомат считает время с талона и выведет на экран итоговую сумму. После этого необходимо выбрать кнопку «Оплатить». Стоимость парковки не изменилась — первые 15 минут бесплатно. Сверх 15 минут за каждый полный и неполный час — 200 рублей для легковых автомобилей, 250 рублей для грузовых автомобилей и автобусов. С момента оплаты в паркомате водителю предоставляется 15 минут, чтобы выехать, либо в течение времени в рамках оплаченного неполного часа. Например, если водитель находился на парковке 30 минут, то с момента оплаты у него есть еще 30 минут на выезд. В том случае, если стоянка продлилась 55 минут, то водителю дается 15 минут на выезд после проведения оплаты. Терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до 1000 рублей, выдают сдачу и чек. Банковские карты к оплате не принимаются. Во избежание скопления машин на выезде администрация аэропорта рекомендует водителям оплачивать парковку в паркоматах, расположенных на привокзальной площади, до посадки в автомобиль, а также пользоваться для выезда всеми четырьмя шлагбаумами, работающими в автоматическом режиме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика