Как сообщили в пресс-службе администрации города, более 200 собак стерилизовали за счет городского бюджета, остальных – за счет средств фонда. Сейчас в городе около 1,5 тысяч бездомных собак, а в 2014 году их было около 3,5 тысяч. Однако проблема остается актуальной из-за того, что ежемесячно на улицы города выбрасывают около 120 щенков.
В связи с этим представители фонда и городского ветеринарного лечебно-профилактического центра призвали владельцев домашних животных проводить стерилизацию своих питомцев.Необходимо незамедлительно усилить контроль за эффективным использованием бюджетных средств республики - Ирина Кивико - «Экономика»
Необходимо незамедлительно усилить контроль за эффективным использованием бюджетных средств республики - Ирина Кивико Необходимо незамедлительно усилить контроль за эффективным использованием
Архив новостей