Владельцев очистных сооружений в Коктебеле обвинили в препятствовании админрасследованию - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Владельцев очистных сооружений в Коктебеле обвинили в препятствовании админрасследованию - «Новости Крыма»


Владельцев очистных сооружений в Коктебеле обвинили в препятствовании админрасследованию  - «Новости Крыма»


Предприятие «Чистота» в посёлке Коктебель осуществляет деятельность по обезвреживанию и размещению отходов 4 класса опасности при эксплуатации канализационных очистных без лицензии и препятствует административному расследованию, сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и Севастополю.


«В ходе анализа и обработки полученной информации отделом надзора на море Восточного региона установлено, что ООО «Чистота» осуществляет деятельность по обезвреживанию и размещению отходов 4 класса опасности при эксплуатации канализационных очистных без лицензии, – говорится в сообщении. – Руководство (предприятия) допускает умышленное учинение препятствий должностным лицам управления Росприроднадзора проводить законное административное расследование по факту функционирования канализационных очистных сооружений с нарушением действующего природоохранного законодательства Российской Федерации».


В ведомстве уточнили, что сотрудники Росприроднадзора 18 сентября возбудили дело об административном правонарушении (статья 8.2 КоАП РФ) и проведении административного расследования в отношении ООО «Чистота». 21 сентября государственные инспекторы крымского управления Росприроднадзора совместно с сотрудниками полиции и Коктебельской поселковой администрации прибыли на место расположения канализационных очистных сооружений (КОС) для отбора проб в рамках возбужденного административного расследования. Однако отобрать пробы неочищенных сточных вод, поступающих на КОС, а также пробы очищенной сточной воды, специалистам не удалось в связи с приостановкой функционирования КОС.



Крымская ПРАВДА.


Предприятие «Чистота» в посёлке Коктебель осуществляет деятельность по обезвреживанию и размещению отходов 4 класса опасности при эксплуатации канализационных очистных без лицензии и препятствует административному расследованию, сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и Севастополю. «В ходе анализа и обработки полученной информации отделом надзора на море Восточного региона установлено, что ООО «Чистота» осуществляет деятельность по обезвреживанию и размещению отходов 4 класса опасности при эксплуатации канализационных очистных без лицензии, – говорится в сообщении. – Руководство (предприятия) допускает умышленное учинение препятствий должностным лицам управления Росприроднадзора проводить законное административное расследование по факту функционирования канализационных очистных сооружений с нарушением действующего природоохранного законодательства Российской Федерации». В ведомстве уточнили, что сотрудники Росприроднадзора 18 сентября возбудили дело об административном правонарушении (статья 8.2 КоАП РФ) и проведении административного расследования в отношении ООО «Чистота». 21 сентября государственные инспекторы крымского управления Росприроднадзора совместно с сотрудниками полиции и Коктебельской поселковой администрации прибыли на место расположения канализационных очистных сооружений (КОС) для отбора проб в рамках возбужденного административного расследования. Однако отобрать пробы неочищенных сточных вод, поступающих на КОС, а также пробы очищенной сточной воды, специалистам не удалось в связи с приостановкой функционирования КОС. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика