Анна Коваленко выступила с приветственным словом на открытии юбилейной выставки «Крым – Юг России» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Анна Коваленко выступила с приветственным словом на открытии юбилейной выставки «Крым – Юг России» - «Экономика»


Анна Коваленко выступила с приветственным словом на открытии юбилейной выставки «Крым – Юг России»  - «Экономика»
Заместитель министра экономического развития РК Анна Коваленко, выступила с приветственным словом перед участниками выставки «Крым – Юг России». На юбилейное мероприятие приехали производители сельхозпродукции с материковой России и крымчане.

«Такие выставки очень важны для Крыма. В условиях санкций, они позволяют крымскому бизнесу наладить партнерские отношения с предпринимателями материковой России. Надеюсь, что на полях этих мероприятий нужные люди найдут друг друга и смогут вместе создавать и интересные проекты и трудиться для процветания нашего региона и всей страны. Министерство экономического развития Республики Крым, со своей стороны, готово оказывать в этом поддержку», - сказала замминистра.

По словам организаторов, на выставке можно найти все разнообразие сельскохозяйственной продукции: от семян – до готового к употреблению продукта. Кроме того, на уличной площадке представлена и аграрная техника.

Выставка «Крым – Юг России» пройдет 22 и 23 сентября в торговом центре «Гагаринский». В Симферополе мероприятие проходит впервые, предыдущие 19 выставок были в Севастополе.



Заместитель министра экономического развития РК Анна Коваленко, выступила с приветственным словом перед участниками выставки «Крым – Юг России». На юбилейное мероприятие приехали производители сельхозпродукции с материковой России и крымчане. «Такие выставки очень важны для Крыма. В условиях санкций, они позволяют крымскому бизнесу наладить партнерские отношения с предпринимателями материковой России. Надеюсь, что на полях этих мероприятий нужные люди найдут друг друга и смогут вместе создавать и интересные проекты и трудиться для процветания нашего региона и всей страны. Министерство экономического развития Республики Крым, со своей стороны, готово оказывать в этом поддержку», - сказала замминистра. По словам организаторов, на выставке можно найти все разнообразие сельскохозяйственной продукции: от семян – до готового к употреблению продукта. Кроме того, на уличной площадке представлена и аграрная техника. Выставка «Крым – Юг России» пройдет 22 и 23 сентября в торговом центре «Гагаринский». В Симферополе мероприятие проходит впервые, предыдущие 19 выставок были в Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»