В Феодосии обещают на днях запустят новый канализационный коллектор - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии обещают на днях запустят новый канализационный коллектор - «Новости Крыма»


Работы по запуску нового центрального канализационного коллектора в Феодосии завершатся до конца сентября. Об этом сообщил глава Феодосийского муниципального округа Владимир Титаренко.

«Есть вопросы, связанные с переходом через речку Байбуга, но они сейчас решаются. Как заверило руководство «Воды Крыма», к концу месяца полностью работы будут завершены», – приводит его слова Крыминформ.

«Затем мы сможем перейти к вопросу благоустройства и реконструкции нашей набережной», – добавил глава Феодосийского муниципалитета.

Работы по прокладке нового канализационного коллектора в Феодосии протяженностью около 4 км, которые ведутся в Феодосии за счет средств федеральной целевой программы, стартовали в минувшем году.


Работы по запуску нового центрального канализационного коллектора в Феодосии завершатся до конца сентября. Об этом сообщил глава Феодосийского муниципального округа Владимир Титаренко. «Есть вопросы, связанные с переходом через речку Байбуга, но они сейчас решаются. Как заверило руководство «Воды Крыма», к концу месяца полностью работы будут завершены», – приводит его слова Крыминформ. «Затем мы сможем перейти к вопросу благоустройства и реконструкции нашей набережной», – добавил глава Феодосийского муниципалитета. Работы по прокладке нового канализационного коллектора в Феодосии протяженностью около 4 км, которые ведутся в Феодосии за счет средств федеральной целевой программы, стартовали в минувшем году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика