Ялтинские полицейские установили личность подозреваемого в угоне мопеда - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ялтинские полицейские установили личность подозреваемого в угоне мопеда - «Происшествия»


Ялтинские полицейские установили личность подозреваемого в угоне мопеда  - «Происшествия»

В отделение полиции № 4«Гурзуфское» УМВД России по г.Ялта поступила информация об угоне у местного жителя мопеда.

На вызов выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что молодой человек поехал на мопеде в магазин, оставил транспортное средство на улице без присмотра, а вернувшись, не обнаружил его на месте.

Полицейские нашли угнанный мопед с повреждениями недалеко от магазина.

Вскоре стражи порядка установили и задержали подозреваемого в совершении преступления.

27-летний гражданин, временно проживающий в Гурзуфе, признался в угоне.

Он рассказал, что увидел «беспризорное» транспортное средство и решил покататься. Однако не справился с управлением и врезался в ограждение.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, молодой человек в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного состояния.

В отношении подозреваемого судом избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Отделом дознания ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)).

Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В отделение полиции № 4«Гурзуфское» УМВД России по г.Ялта поступила информация об угоне у местного жителя мопеда. На вызов выехали сотрудники полиции. Выяснилось, что молодой человек поехал на мопеде в магазин, оставил транспортное средство на улице без присмотра, а вернувшись, не обнаружил его на месте. Полицейские нашли угнанный мопед с повреждениями недалеко от магазина. Вскоре стражи порядка установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. 27-летний гражданин, временно проживающий в Гурзуфе, признался в угоне. Он рассказал, что увидел «беспризорное» транспортное средство и решил покататься. Однако не справился с управлением и врезался в ограждение. Согласно результатам медицинского освидетельствования, молодой человек в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного состояния. В отношении подозреваемого судом избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Отделом дознания ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)). Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика