Два театра построят и один отремонтируют - «Культура» » Новости Крыма

✔ Два театра построят и один отремонтируют - «Культура»


В Севастополе по поручению президента России построят здания для Театра танца и Театра Юного зрителя, а также реконструируют здание Театра им.Луначарского.


Поручения Президента по Республике Крым и Севастополю

В Севастополе по поручению президента России построят здания для Театра танца и Театра Юного зрителя, а также реконструируют здание Театра им.Луначарского.


В настоящее время проводятся проектно-изыскательские работы для строительства новых зданий Севастопольского академического театра танца имени В.А.Елизарова и Театра юного зрителя (ТЮЗ), сообщили ТАСС в главном управлении культуры Севастополя.


По итогам визита в Севастополь Президента РФ Владимира Путина в августе правительству РФ было поручено предусмотреть в ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» дополнительно мероприятия по строительству Театра танца и ТЮЗа. Театр танца сейчас находится во Дворце детского и юношеского творчества, ТЮЗ — в здании бывшего кинотеатра.


Для Севастопольского академического театра танца им.Елизарова планируется строительство нового здания на 450 зрительских мест. Новое здание для ТЮЗа будет рассчитано на 536 зрительских мест. Новый Театр танца будет включать в себя два зрительных зала, производственный и пошивочные цеха, а ориентировочная стоимость проекта — 258,4 млн рублей. Новый ТЮЗ также будет иметь два зрительных зала, а также помещения для административного, творческого и технического персонала, производственные помещения, ориентировочная стоимость проекта по строительству здания для ТЮЗа — 296,56 млн рублей.


Окончательная стоимость работ будет определена после выполнения проектно-изыскательских работ, завершение которых планируется в 2017 году.


Также в Севастополе по поручению главы государства планируют реконструировать здание Театра им.Луначарского и отреставрировать Художественный музей им.Крошицкого. Оба здания являются объектами культурного наследия. Окончательная стоимость работ также будет определена после проектно-изыскательских работ. Сейчас реконструкция театра оценивается в почти 440 млн рублей, а стоимость реставрации музея пока не называется.


В Севастополе по поручению президента России построят здания для Театра танца и Театра Юного зрителя, а также реконструируют здание Театра им.Луначарского. Поручения Президента по Республике Крым и Севастополю В Севастополе по поручению президента России построят здания для Театра танца и Театра Юного зрителя, а также реконструируют здание Театра им.Луначарского. В настоящее время проводятся проектно-изыскательские работы для строительства новых зданий Севастопольского академического театра танца имени В.А.Елизарова и Театра юного зрителя (ТЮЗ), сообщили ТАСС в главном управлении культуры Севастополя. По итогам визита в Севастополь Президента РФ Владимира Путина в августе правительству РФ было поручено предусмотреть в ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» дополнительно мероприятия по строительству Театра танца и ТЮЗа. Театр танца сейчас находится во Дворце детского и юношеского творчества, ТЮЗ — в здании бывшего кинотеатра. Для Севастопольского академического театра танца им.Елизарова планируется строительство нового здания на 450 зрительских мест. Новое здание для ТЮЗа будет рассчитано на 536 зрительских мест. Новый Театр танца будет включать в себя два зрительных зала, производственный и пошивочные цеха, а ориентировочная стоимость проекта — 258,4 млн рублей. Новый ТЮЗ также будет иметь два зрительных зала, а также помещения для административного, творческого и технического персонала, производственные помещения, ориентировочная стоимость проекта по строительству здания для ТЮЗа — 296,56 млн рублей. Окончательная стоимость работ будет определена после выполнения проектно-изыскательских работ, завершение которых планируется в 2017 году. Также в Севастополе по поручению главы государства планируют реконструировать здание Театра им.Луначарского и отреставрировать Художественный музей им.Крошицкого. Оба здания являются объектами культурного наследия. Окончательная стоимость работ также будет определена после проектно-изыскательских работ. Сейчас реконструкция театра оценивается в почти 440 млн рублей, а стоимость реставрации музея пока не называется.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика