В Евпатории устроят три детских фестиваля - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории устроят три детских фестиваля - «Новости Крыма»


В ближайшее время в Евпатории состоятся три масштабных детских фестиваля.

Так, с 25 июня по 1 июля пройдут первый детский творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств». В нем примут участие несколько сотен детей из Москвы, Перми, Твери, Томска, Барнаула и других городов России.

В Евпатории устроят три детских фестиваля - «Новости Крыма»

КаZантип попробует прожить без наркотиков

Творческие коллективы будут соревноваться в народной, эстрадной, современной и классической хореографии, эстрадном вокале и прочих номинациях.

В рамках мероприятия главный балетмейстер образцового хореографического ансамбля «Москвич» Галина Касаткина преподаст мастер-класс по современному танцу.

В эти дни в Евпатории также состоится традиционный детский танцевальный фестиваль «Сокровища Черного моря». Его гала-концерт пройдет на Театральной площади 30 июня. В программе примут участие коллективы из Крыма и других регионов России, а также лауреаты творческого форума «Планета искусств».

С 1 по 7 июня будет проходить 20-й Международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети», который соберет сотни участников и тысячи зрителей. Открытие состоится на площади перед Международным центром театрального искусства «Золотой ключик».

В рамках фестиваля запланированы спектакли от 20 коллективов, мастер-классы от ведущих специалистов в области театра из России, Украины, Эстонии и Литвы. Также предусмотрено общение с ведущими мастерами из разных сфер искусства, вечерние программы, капустники, шоу-программы и постановки, сообщает пресс-служба администрации Евпатории.


В ближайшее время в Евпатории состоятся три масштабных детских фестиваля. Так, с 25 июня по 1 июля пройдут первый детский творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств». В нем примут участие несколько сотен детей из Москвы, Перми, Твери, Томска, Барнаула и других городов России. КаZантип попробует прожить без наркотиковТворческие коллективы будут соревноваться в народной, эстрадной, современной и классической хореографии, эстрадном вокале и прочих номинациях. В рамках мероприятия главный балетмейстер образцового хореографического ансамбля «Москвич» Галина Касаткина преподаст мастер-класс по современному танцу. В эти дни в Евпатории также состоится традиционный детский танцевальный фестиваль «Сокровища Черного моря». Его гала-концерт пройдет на Театральной площади 30 июня. В программе примут участие коллективы из Крыма и других регионов России, а также лауреаты творческого форума «Планета искусств». С 1 по 7 июня будет проходить 20-й Международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети», который соберет сотни участников и тысячи зрителей. Открытие состоится на площади перед Международным центром театрального искусства «Золотой ключик». В рамках фестиваля запланированы спектакли от 20 коллективов, мастер-классы от ведущих специалистов в области театра из России, Украины, Эстонии и Литвы. Также предусмотрено общение с ведущими мастерами из разных сфер искусства, вечерние программы, капустники, шоу-программы и постановки, сообщает пресс-служба администрации Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика