Четыре страны вслед за Евросоюзом продлили санкции против России - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Четыре страны вслед за Евросоюзом продлили санкции против России - «Экономика»


Четыре страны вслед за Евросоюзом продлили санкции против России  - «Экономика»

БРЮССЕЛЬ, 12 окт — РИА Новости (Крым). Черногория, Албания, Норвегия и Украина присоединились к решению Евросоюза о продлении санкций в отношении России до 15 марта 2018 года, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

В сентябре Совет Евросоюза продлил индивидуальные санкции против граждан и юридических лиц, которых ЕС обвиняет в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины.

В санкционном списке значатся 149 человек и 38 юридических лиц. Им запретили въезд в Евросоюз и заморозили их активы.

Черногория и Албания входят в число стран — кандидатов на вступление в Евросоюз. Норвегия и Украина не являются членами ЕС, однако регулярно присоединяются к его решениям в вопросе антироссийских ограничений. В августе все четыре страны поддержали продление экономических санкций против России.

Снятие санкций ЕС увязывает с "выполнением Россией Минских соглашений". Москва считает такой подход абсурдным, поскольку Россия не входит в число сторон внутриукраинского конфликта. В Кремле не раз подчеркивали, что санкции не способны решить ни одну задачу, которую ставит перед собой Евросоюз в отношениях с Россией.

http://crimea.ria.ru

БРЮССЕЛЬ, 12 окт — РИА Новости (Крым). Черногория, Албания, Норвегия и Украина присоединились к решению Евросоюза о продлении санкций в отношении России до 15 марта 2018 года, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. В сентябре Совет Евросоюза продлил индивидуальные санкции против граждан и юридических лиц, которых ЕС обвиняет в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины. В санкционном списке значатся 149 человек и 38 юридических лиц. Им запретили въезд в Евросоюз и заморозили их активы. Черногория и Албания входят в число стран — кандидатов на вступление в Евросоюз. Норвегия и Украина не являются членами ЕС, однако регулярно присоединяются к его решениям в вопросе антироссийских ограничений. В августе все четыре страны поддержали продление экономических санкций против России. Снятие санкций ЕС увязывает с "выполнением Россией Минских соглашений". Москва считает такой подход абсурдным, поскольку Россия не входит в число сторон внутриукраинского конфликта. В Кремле не раз подчеркивали, что санкции не способны решить ни одну задачу, которую ставит перед собой Евросоюз в отношениях с Россией. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика