Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства - «Экономика»


Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства  - «Экономика»

Более 20 представителей республиканского Минфина стали участниками онлайн-вебинара на тему: «Новые нормативные правовые акты по исполнению бюджетов на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы».

Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства  - «Экономика»

Организаторами онлайн-обучения выступили Общероссийская общественная организация «Форум контрактных отношений» совместно с Министерством финансов Российской Федерации.

Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства  - «Экономика»

Обучение проводила директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина России, государственный советник Российской Федерации 3 класса Татьяна Саакян.

Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства  - «Экономика»

Основными вопросами, рассмотренными в рамках вебинара, были: о финансировании и санкционировании расходов (по информатизации, по платежам в бюджет); о доведении лимитов бюджетных обязательств «дельтами»; о перерегистрации неисполненных бюджетных обязательств; о финансовом обеспечении капитальных вложений; о планировании расходов на оплату услуг фельдсвязи; о порядке предоставления межбюджетных трансфертов; об изменениях в казначейском сопровождении средств, предоставляемых из бюджета. В том числе были озвучены и другие вопросы, связанные с составлением и исполнением бюджета в 2018-2020 годах, и завершением 2017 года.

Минфин Крыма принял участие в онлайн-вебинаре, посвящённом новациям бюджетного законодательства  - «Экономика»

«Сегодня, благодаря современным технологиям, специалисты Минфина Крыма повысили свою квалификацию и получили ответы на актуальные вопросы действующего бюджетного законодательства. Вебинары – это удобное и весьма доступное обучение в режиме онлайн, при котором наши сотрудники, не выходя из министерства, повышают свой профессиональный уровень и получают нужную информацию о новациях в финансовой сфере и имеют уникальную возможность послушать ведущих специалистов Минфина России», - прокомментировала по итогам мероприятия министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.


Пресс-служба Министерства финансов РК
Новости Минфина РК в Facebook ,Twitter

http://minfin.rk.gov.ru

Более 20 представителей республиканского Минфина стали участниками онлайн-вебинара на тему: «Новые нормативные правовые акты по исполнению бюджетов на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы». Организаторами онлайн-обучения выступили Общероссийская общественная организация «Форум контрактных отношений» совместно с Министерством финансов Российской Федерации. Обучение проводила директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина России, государственный советник Российской Федерации 3 класса Татьяна Саакян. Основными вопросами, рассмотренными в рамках вебинара, были: о финансировании и санкционировании расходов (по информатизации, по платежам в бюджет); о доведении лимитов бюджетных обязательств «дельтами»; о перерегистрации неисполненных бюджетных обязательств; о финансовом обеспечении капитальных вложений; о планировании расходов на оплату услуг фельдсвязи; о порядке предоставления межбюджетных трансфертов; об изменениях в казначейском сопровождении средств, предоставляемых из бюджета. В том числе были озвучены и другие вопросы, связанные с составлением и исполнением бюджета в 2018-2020 годах, и завершением 2017 года. «Сегодня, благодаря современным технологиям, специалисты Минфина Крыма повысили свою квалификацию и получили ответы на актуальные вопросы действующего бюджетного законодательства. Вебинары – это удобное и весьма доступное обучение в режиме онлайн, при котором наши сотрудники, не выходя из министерства, повышают свой профессиональный уровень и получают нужную информацию о новациях в финансовой сфере и имеют уникальную возможность послушать ведущих специалистов Минфина России», - прокомментировала по итогам мероприятия министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. Пресс-служба Министерства финансов РК
Новости Минфина РК в Facebook ,Twitter http://minfin.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика