Насильник девушки-инвалида получил 12 лет особого режима - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Насильник девушки-инвалида получил 12 лет особого режима - «Происшествия»


В декабре 2014 года Севастополь потрясло страшное происшествие. В Балаклаве на стадионе «Горняк» местный житель совершил жестокое изнасилование своей знакомой 27-летней девушки. Суд приговорил его к 12 годам колонии.


Следственный комитет утверждает, что в Севастополе маньяка нет
  • Задержан подозреваемый в изнасиловании девушки

  • В парке Победы найден труп девушки


  • В декабре 2014 года Севастополь потрясло страшное происшествие. В Балаклаве на стадионе «Горняк» местный житель совершил жестокое изнасилование своей знакомой 27-летней девушки. Суд приговорил его к 12 годам колонии.


    По сообщению пресс-службы следственного комитета по Севастополю, совершивший изнасилование в декабре 2014 года 32-летний житель Балаклавского района предстал перед судом. Ему вынесен приговор — 12 лет колонии особого режима.


    20 декабря 2014 года в Балаклавском районе местный житель гулял с собакой на территории стадиона «Горняк» и обнаружил покалеченную девушку. Мужчина позвонил в правоохранительные органы и скорую, после чего пострадавшую доставили в больницу для оказания помощи.


    Выяснилось, что девушка (инвалид детства III группы) пострадала от своего знакомого, с которым накануне вечером перед происшествием проводила время в кафе. Ее спутник — 32-летний житель Балаклавского района, ранее трижды судимый. Пошел провожать девушку после посещения кафе, в районе стадиона напал на нее, порезал шею и изнасиловал. Преступник был задержан по горячим следам и сразу, по ходатайству следствия, заключен под стражу.


    Прошедший на днях суд признал собранные следственными органами Севастополя доказательства достаточными для вынесения обвинительного заключения подозреваемому. Он признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Насильник отправился в колонию особого режима на 12 лет.


    В декабре 2014 года Севастополь потрясло страшное происшествие. В Балаклаве на стадионе «Горняк» местный житель совершил жестокое изнасилование своей знакомой 27-летней девушки. Суд приговорил его к 12 годам колонии. Следственный комитет утверждает, что в Севастополе маньяка нет Задержан подозреваемый в изнасиловании девушки В парке Победы найден труп девушки В декабре 2014 года Севастополь потрясло страшное происшествие. В Балаклаве на стадионе «Горняк» местный житель совершил жестокое изнасилование своей знакомой 27-летней девушки. Суд приговорил его к 12 годам колонии. По сообщению пресс-службы следственного комитета по Севастополю, совершивший изнасилование в декабре 2014 года 32-летний житель Балаклавского района предстал перед судом. Ему вынесен приговор — 12 лет колонии особого режима. 20 декабря 2014 года в Балаклавском районе местный житель гулял с собакой на территории стадиона «Горняк» и обнаружил покалеченную девушку. Мужчина позвонил в правоохранительные органы и скорую, после чего пострадавшую доставили в больницу для оказания помощи. Выяснилось, что девушка (инвалид детства III группы) пострадала от своего знакомого, с которым накануне вечером перед происшествием проводила время в кафе. Ее спутник — 32-летний житель Балаклавского района, ранее трижды судимый. Пошел провожать девушку после посещения кафе, в районе стадиона напал на нее, порезал шею и изнасиловал. Преступник был задержан по горячим следам и сразу, по ходатайству следствия, заключен под стражу. Прошедший на днях суд признал собранные следственными органами Севастополя доказательства достаточными для вынесения обвинительного заключения подозреваемому. Он признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Насильник отправился в колонию особого режима на 12 лет.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика